Напомнить пароль | Регистрация
четверг, 25 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Правда жизни"

Религия на грани безумия

9 декабря 2010, 16:35
Дата эфира/события: вторник, 7 декабря 12:50

Кого вера в бога спасает от наркомании и распутного образа жизни, другие попадают в секты и разрушают собственные семьи и приносят страдания своим близким. Имеет православия какое отношение к деструктивным культам? Верить всем священникам? Может ли Бог наказать неугодных по указанию духовного лица?

Смотрите также

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код
Может ли женщина быть счастливой с таким человеком?
Ирина 13.09.2012, 18:01 ответить
И еще одна особенность - ему нужны были деньги на свадьбу, поэтому он заказал эту передачу. Может ли новый брак быть счастливым, если человек так относится к Богу, бывшей жене и ребенку? Вопрос риторический.
Кредиты на самом деле брал бывший муж (Денис), так как он любит развлечения и комфортную жизнь. Только один последний кредит в долларах он заставил меня оформить на себя, так как все банки отказали ему. Все деньги я отдала Денису и теперь после развода я должна банку больше, чем брала из-за увеличения курса доллара. Материально он нам не помогает, алименты не платит, о существовании ребенка забыл вообще.
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.