Напомнить пароль | Регистрация
суббота, 20 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Правда жизни"

Анатомия "скорой"

29 сентября 2011, 14:42
Дата эфира/события: среда, 21 сентября 18:30

Нередко врачи "скорой" приезжают на вызов, чтобы констатировать последний диагноз - смерть. "Правда жизни" провела неделю среди врачей скорой помощи. То, что увидели журналисты, - зрелище для людей с крепкими нервами.

Смотрите также

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код
Леня маладец
Юлия 01.08.2014, 22:27 ответить
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
в сюжете было про УАЗЫ но почему то не все, автомобили УАЗ находяться на вооружении бригад скорой примерно 50 лет (в основном в сельской месности)без модернизации, скажите пожалуста ув. журналисты вы пробывали проехать на такой машине километров 200 за смену? Ни рук ни ног не чувствуеш не говоря о спине.А сейчас УАЗЫ заходят в Украину как грузовые на заводе(кажется в Харькове) их переделывают в скорые но ходовая и все прочее остается как на грузовых! И в таких машинах да по сельским дорогам да при +40 да с тяжелым больным...мрак. Скоро на скорой работать не кому будет. А у нас показывают по ТВ в основном мерсы рено ...За сюжет спасибо хоть кто то в глубинку сьездил. Просьба не оставляйте тему может вместе что то сдвинится с мертвой точки!
Игорь 23.10.2011, 13:56 ответить
Как всё красиво и героично. И всё работает как надо, и всё устраивает. И сюжет, как в добрые советские времена был, наверное, загодя согласован с начальством... Господа журналисты, вы же работаете под видом продавцов в супермаркетах, сотрудников в офисах. Если бы заслали человечка со скрытой камерой, может, интереснее бы получилось?
Гость 19.10.2011, 22:19 ответить
А почему не показали молодых ВСДешниц, которые без мужика не могут уснуть и у них начинает с наступлением ночи колотиться сердце и им срочно нужна скорая? Почему не показали "террористов", которые постоянно вызывают ночью и рассказывают о своем головокружении, которое длиться "уже 20 лет"? А роженицы, которые договариваются со своими врачами про роды за деньги, а потом вызывают скорую, чтоб бесплатно приехать в родом? А ведь именно таких вызовов 80-90% !!!! ПОЧЕМУ ВСЁ ЭТО НЕ ПОКАЗАЛИ????????? Можно еще многое написать, только тошнит уже от всего!!!!
Весьма правдиво.
DocAz 01.10.2011, 13:41 ответить
Класный сюжет.Врачи молодцы.
Дима 01.10.2011, 02:02 ответить
К сожалению эту АДСКУЮ РАБОТУ никто не ценит!!!
Вера 30.09.2011, 00:42 ответить

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.