Напомнить пароль | Регистрация
пятница, 26 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Правда жизни"

Правосудие не для всех

20 июня 2012, 22:40
Дата эфира/события: среда, 20 июня 18:30

Когда "золотая молодежь" развлекается, ее не уймет даже милиция. Переехать человека машиной легко - для кого-то это мелочи. Большие деньги дают человеку крылья и ощущение безнаказанности. Это суд или коммерческая структура? Иногда у людей остается только один способ восстановить справедливость. Они считают себя хозяевами жизни и ведут себя так, будто имеют лицензию на убийство. Страна регулярно слышит новости о ДТП, в которых по вине "небожителей" гибнут простые люди. Но ответственность за эти преступления не несет никто. Безнаказанностьпорождает вседозволенность, и эта проблема стала настолько масштабной, что стать жертвой богача или властьимущего на дороге может кто угодно.

Смотрите также

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код
Хотел оставить комент, но чудеса, такой обильный канал, на животрепещущие проблемы и ни ОДНОГО коментария нету. Вывод. Не любит канал услышать о себе мнение
Rembo 14.01.2019, 14:51 ответить
Комментарий удален
Уже 5 років триває суд по справі ДТП у якому загинув мій син, всі експертизи доводять, що син не винен, а суди виправдовують убивцю. Постійно дивлюсь вашу передачу, ви дійсно допомагаєте людям. Будь ласка допоможіть і мені знайти правду!! +380675286850
max199613 10.06.2013, 15:27 ответить
какие люди алчные я о аварии где сын депутата сбил 2 человек!им наплевать на смерть близких!!!всё что им надо это деньги!!!цетирую: он даже не подошёл к сбитой а купил воду ипил и т.д денег не дал...хотя стоп он оплатил операцию.частично!!!тоесть нет он оплатил т.к боялся сесть ит.д и т.п ....это у вас близкие родычи нет сожеления вам нужно только лавэ!!
артём 05.09.2012, 17:43 ответить

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.