Напомнить пароль | Регистрация
четверг, 18 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал ""Речовий доказ""

Чистильщик леса

15 декабря 2010, 15:35
Дата эфира/события: вторник, 14 декабря 18:30

Преступника, который жестоко убивал парочки влюбленных, прятавшихся в лесополосе, чтобы заняться любовью, не один месяц разыскивала милиция всей Полтавской области. Убийца представлялся своим жертвам как "Чистильщик леса" и якобы наказывал их за загрязнение природы. Кто прятался за черной маской - сумасшедший маньяк-убийца или прагматичный и алчный грабитель?

Смотрите также

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Хоть бы не врали! Раненый майор кинулся догонять бандита! Ага. Только что говорили, что преступник дерзок, и уверен в себе, прошел спец подготовку. А потом побежал от раненого милиционера... Чушь! Очевидно, что это майор пытался свалить. А Чистильщик его догнал. Неспособны менты на такую доблесть - в прямом бою один на один сражаться с преступниками. Только с добропорядочными гражданами и с забитыми в отделениях и тюрьмах уголовничками. И вся их система розыска построена на стукачах. Вот и здесь, пока кто-то про девок не стукнул - не могли найти преступника.
Влад 18.12.2010, 12:01 ответить

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.