Напомнить пароль | Регистрация
пятница, 26 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Новости канала Пресс-центр

Выбрать дату
RSS

Летние премьеры на канале НТН: от гениальности до преступности

10 июля 2014, 18:12
Летние премьеры на канале НТН: от гениальности до преступности

Летний сезон на НТН продолжает свое премьерное шествие. В первую очередь отмечаем премьеру на украинском телевидении канадского детектива с элементами мистики.

"Читающий мысли". Главные роли в проекте исполнили Крэйг Олейник ("Дело Дойлов") и  Лорен Ли Смит (C.S.I. Место преступления). Тоби Логан (Крэйг Олейник) - 28-летний парамедик, обладающий способностью читать мысли людей. В один прекрасный день он решает использовать свой дар на благо других людей и помогать раскрывать преступления.

Данный сериал выгодно выделяется на фоне многих других. Герои - обаятельны, интересны, умны, сложны, харизматичны. Взаимоотношения - естественны и правдоподобны. Юмор - лёгкий, ненавязчивый, довольно редкий и всегда на месте. Особо отметить можно сами расследуемые дела, потому как  часто бывает, что в сериалах одни и те же схемы преступления набивают оскомину и приводят к зевоте вместо сопереживания. А в данном случае стоит отметить нестандартность преступлений  и поведения героев.

НТН показывает сразу два сезона – 26 серий, продолжительность каждой 40 минут. Смотрите в эфире НТН с 11 августа с понедельника по четверг  в 22:00 по две серии подряд.

Всем любителям "острых" сюжетов с мелодраматической подоплекой, НТН рекомендует захватывающий детектив "Бестия" с Тенди Ньютон, звездой фильма "Рок-н-Рольщик", в главной роли. Это история о женщине по имени Грейс, которая работает полицейским под тайным прикрытием. Ее сын погиб, он стал случайной жертвой в перестрелке. Грейс винит себя в происшедшем и страдает от того, что не смогла уберечь сына. Единственное, что Грейс может сделать, — отомстить виновным за смерть сына. Она заводит опасное знакомство с большим криминальным авторитетом по имени Джимми и, чтобы остаться в живых, оказывает ему услугу. Так же Грейс узнает, что в рядах полиции завелся предатель, которого нужно вычислить и обезвредить…

Первый сезон включает в себя 10 эпизодов, продолжительность каждого — 45 минут.

Смотрите в эфире  НТН с 28 июля по будням   в 23:45.

Сразу после "Бестия" стартует 3-й премьерный сезон NCIS: Лос Анджелес. Подразделение NCIS занимается опасными  преступниками,  угрожающими безопасности всей страны.  Используя фальшивые личности и последние технологии, команда специалистов работает под прикрытием, рискуя собственными жизнями ради достижения цели. В третьем сезоне специальный агент Джи Каллен – хамелеон, который способен трансформироваться в кого угодно, чтобы проникнуть в преступный мир, будет скомпрометирован. Его лицо появится во всех новостях – он полностью потеряет свой тайный статус. А перед его напарником – специальным агентом Сэмом Ханна, бывшим морпехом, который участвовал в боях в Афганистане и в Ираке, встанет вопрос ухода из команды NCIS.

Сезон состоит из 24 эпизодов, продолжительность каждого – 45 минут.

C 25 августа стартует премьера популярного в Британии многосерийного боевика под названием "Ответный удар". Известный зрителю актёр из сериалов "Грань", "C.S.I.: Майами"  Филип Уинчестер  и харизматичный  "Охотник на гангстеров" Салливан Степлтон   исполнили главные роли. Сюжет фильма строится вокруг отношения людей, служивших в отряде, который проводит спецоперации по заданию британских спецслужб. Они не воюют постоянно, а выезжают на сложные или секретные задания, требующие особой подготовки, навыков и умений. Сериал снят с непосредственным участием бывших сотрудников британских спецслужб. Он трогает значительно сильнее, чем более привычные  нам фильмы про непобедимых солдат, агентов, шпионов – по совместительству суперменов.

НТН показывает три сезона подряд - 30 эпизодов по 45 минут каждый.

Смотрите в эфире НТН с 25 августа в 22:00 с понедельника по четверг по две серии подряд.

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.