Напомнить пароль | Регистрация
пятница, 26 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Новости канала Пресс-центр

Выбрать дату
RSS

НТН наносит "Ответный удар" - премьера

19 августа 2014, 17:35
НТН наносит "Ответный удар" - премьера

1 сентября в 22:00 НТН начинает премьерный показ популярного в Британии многосерийного  боевика под названием "Ответный удар". Главные роли исполнили: известный зрителю актёр из сериалов "Грань", "C.S.I.: Майами", фильмов "Камелот", "Алиса в стране чудес" - Филип Уинчестер и Салливан Степлтон -харизматичный  "Охотник на гангстеров".

Сюжет фильма строится вокруг отношений двух спецназовцев, служивших в отряде, который проводит различные спецоперации по заданию британских спецслужб. Отряд не воюет постоянно, а выезжают на сложные секретные задания, требующие особой подготовки, навыков и умений. Сериал снят с непосредственным участием бывших сотрудников британских спецслужб, и трогает значительно сильнее, чем привычные фильмы про непобедимых солдат, агентов, шпионов - по совместительству суперменов. Перед съемками актеры прошли серьезную военную подготовку. Они учились экстремальному вождению по бездорожью, стрелять из разного вида оружия, прошли серьезную физическую подготовку. Многие трюки они исполняют самостоятельно. Сериал снимался на натуре в Южной Африке и Венгрии.

"Я всегда мечтал сняться в экшене такого уровня. Но  не думал, что получится. В этом преимущество телепроектов – ты никогда наперед не знаешь, кем ты станешь завтра. Но если чего-то очень сильно хотеть, обязательно в итоге у тебя будет возможность сыграть свою мечту. Съемки были очень сложными конечно, но они того стоили!" - говорит Филип Уинчестер.

Телесериал основан на романе популярного автора и бывшего солдата службы специального назначения Криса Райана.

Первый сезон включает в себя 10 эпизодов, продолжительность каждого — 45 минут. НТН покажет 3 сезона.

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.