Напомнить пароль | Регистрация
пятница, 26 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Новости канала Пресс-центр

Выбрать дату
RSS

Телеканал НТН увеличивает утренний слот мирового детектива

28 января 2015, 15:30
Телеканал НТН увеличивает утренний слот мирового детектива

Телеканал НТН увеличивает утренний слот мирового детектива (не российского производства) у себя в сетке до трех часов по будням. Таким образом, в сетке НТН мировым детективам отданы праймовые слоты утра и вечера. Утренние показы начинаются с 10.00 слотом "Старый добрый детектив" (сериал "Коломбо" на данный момент), вечерний слот по будням начинается в 22.00, а в выходной (суббота) - в 19.30.

Со 2 февраля с понедельника по четверг в 22.00 НТН начинает показ второго сезона "Элементарно", детективного сериала о приключениях современного Шерлока Холмса в исполнении Джонни Ли Миллера и доктора Ватсона в исполнении очаровательной Люси Лью. Шерлок Холмс и Джоан Ватсон расследуют самые замысловатые преступления в Лондоне. Ключевая интрига второго сезона "Элементарно" - встреча Холмса со своим братом Майкрофтом, которого сыграл Рис Иванс. Повтор сериала можно будет посмотреть по-утрам с 11.15 со вторника по четверг.

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.