Напомнить пароль | Регистрация
воскресенье, 28 апреля 2024
Лучшие детективы мира
Дата эфира: среда, 1 октября 23:45

Дополнительная информация

Настоящий детектив
Главные герои — два детектива. В 2012 году в штате Луизиана повторно открывается дело о серийном убийстве в 1995 году. Детективы познакомились 17 лет назад, когда началось расследование, и с тех пор вместе охотились за киллером.
Запертая комната

1995 год. Харт и Коул находят проповедника из сгоревшей церкви Джоэля Терьо. Они выясняют, что Дору Лэнг видели с высоким мужчиной, чьё лицо было изуродовано шрамами и, несмотря на давление целевой группы, отправляются на его поиски. Харт пытается наладить отношения с Мэгги. Позже в приступе ревности он нападает на нового приятеля Лайзы. Коул изучает архивы, пытаясь найти схожие с делом Лэнг случаи, и находит дело Рианны Оливье, чья смерть, признанная несчастным случаем, имела общие с убийством Лэнг черты. Детективы узнают от дедушки Рианны, что та посещала организованную преподобным Таттлом школу «Свет пути», прежде чем сбежать со своим приятелем по имени Реджи Леду, в прошлом — сокамерником бывшего мужа Лэнг, ранее судимым за незаконный оборот наркотиков и многократные случаи сексуального насилия, и отправляются на его поиски.

2012 год. Интервью с Папаньей и Гилбо обнаруживает негативные черты характеров главных героев: в частности, приверженность Харта двойным стандартам и нигилизм Коула.

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.