Напомнить пароль | Регистрация
вторник, 30 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

В Кривом роге 34-летняя сутенёрша принуждала танцовщиц к проституции

27 октября 2011, 14:23
Дата эфира/события: четверг, 27 октября 14:23

Танцовщиц превращали в проституток в Кривом Роге. Тех, кто отказывался, - били или запирали в темной комнате. Такие публичные дома с хозяевами-палачами функционировали более года. Пострадавших девушек - более двух десятков.

Первый топлесс-клуб открыли в Кривом Роге 2010-го. Танцовщиц владельцы нового бизнеса находили через объявления. Желающих работать было достаточно, ведь за стриптиз обещали неплохие гонорары. Но заведение под названием "Рай" быстро превратилось в настоящий ад. Тамошняя директор заставляла девушек заниматься проституцией.

Пострадавшая:

- Три дня танцевала, потом мне вот это всё предъявили. Я хотела уйти. А она меня просто со ступенек спустила. Она сказала, что у меня какой-то штраф. Я должна отработать эти деньги. Мол, я танцую и езжу на выезды.

Пострадавшая:

- Я работала, я просто ушла без разрешения. Меня увезли из дому в халате и в тапочках, и в клубе у Жени в кабинете меня начали бить по её же просьбе. Наутро отвезли домой и сказали: "У тебя есть 15 минут, чтобы переодеться".

Девушки рассказывают: за малейшую провинность их закрывали в темной комнате. Заключение могло продолжаться неделю. Давали только хлеб и воду. Иногда вывозили в лес и били до потери сознания.

Дмитрий Логвинов, старший оперуполномоченный Криворожского ГУ милиции:

- График работы составлял с 6 вечера до 5 утра. Непосредственно в этих заведениях происходило предоставление интимных услуг. Также девушки выезжали на заказы в сауны и бани, расположенные на территории Кривого Рога.

Корыстолюбие владельцев не имело границ. Иногда так называемая рабочая смена длилась несколько суток. Информация о пытках девушек и принуждение к проституции дошло и до милиции. Но молчание девушек и законспирированность бизнеса тормозили работу правоохранителей. Оперативники собирали доказательства для предъявления обвинений четыре месяца.

Дмитрий Логвинов, старший оперуполномоченный Криворожского ГУ милиции:

- Помимо организаторов входили администраторы топлесс-клубов, которые организовывали девушек для оказания интим-услуг, постоянные водители, которые развозили девушек на заказы в бани и сауны Кривого Рога, а также охранники, которые следили за работой девушек и порядком в заведениях.

Наконец, милиционеры наведались в заведение. Выяснили: секс-бизнес наладила 34-летняя женщина, которая уже отсидела пять лет за сводничество. Сейчас сутенерке и шестерым её соратникам грозит срок вдвое длиннее. Почти за год они загубили жизнь двадцати трех девушек. На утехи клиентам отдавали даже несовершеннолетних и беременных.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код
Комментарий удален

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.