Напомнить пароль | Регистрация
вторник, 23 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

В Черновцах живет уникальный пёс

23 апреля 2013, 01:09
Дата эфира/события: вторник, 23 апреля 01:09

Он - самый известный пес Украины и живет в Черновцах. У него собственные странички в соцсетях, а недавно он снялся в фильме. За несколько лет паркурник Трет стал звездой Интернета и телевидения. Благодаря своим необыкновенным способностям собака завоевала множество поклонников во всем мире.

Трет - пес-паркурник. Стаффордширский терьер легко преодолевает все препятствия на своем пути. Для него перескочить любой барьер - обычное дело. Он, как кот, залезает на деревья, без труда перепрыгивает через многометровые сооружения.

Владелец паркурника - Евгений - рассказывает: свои незаурядные умения Трет продемонстрировал еще в шестимесячном возрасте. Тогда пес преодолел страх высоты и показал, что он - необычная собака.

Евгений, владелец собаки:

- Для его роста - это просто такая высота была, довольно таки очень большая, и если бы он оттуда упал, он мог бы даже получить травму. Он на свой страх и риск залезл на тумбочку, а потом на холодильник.

Своего уникального пса Евгений приобрел на птичьем рынке. Выбирал четвероногого вместе с лучшим другом.

Руслан, приятель владельца пса:

- Взяли, начали за ним ухаживать, а потом думаем - ему же имя нужно. Ну и мы начали думать. Нас двое, мы два лучших друга, и как же его назвать? Вот придумали. Полное его имя вообще - третий. А Трет - это сокращенно, вот он третьим нашим другом стал, так сказать, лучшим.

Прошло шесть лет, теперь пес - звезда. Он снялся в десятке рекламных роликов, а недавно даже стал одним из главных персонажей российского фильма. Его хотят увидеть в Швеции, Италии, США и Великобритании. У него появились последователи.

Евгений, владелец собаки:

- Как такового собачьего паркура не было в природе - именно Трет дал это направление, и сейчас это и в России, и в Украине, и во многих странах за рубежом начали подхватывать это.

Чтобы другие собаки могли научиться трет-стайлу, Евгений разработал видеокурс. Его вскоре будет представлять в Италии. Туда пригласили необычного черновицкого пса-паркурника на показательные выступления.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.