Напомнить пароль | Регистрация
четверг, 28 марта 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

На Сумщине повесилась студентка

5 ноября 2013, 23:36
Дата эфира/события: вторник, 5 ноября 23:36

17- летнюю студентку нашли в петле в Глухове Сумской области. Никаких признаков насилия на теле, предсмертная записка в кармане и аватарка невесты с разбитым сердцем в социальной сети. Милиция уверена - все это свидетельствует о том, что девушка сама покончила с собой. Впрочем, родственники и подруги первокурсницы утверждают: причин для страшного поступка не было.

За два месяца обучения пятеро девушек очень сблизились. Мечтали о будущем, ходили на пары, вместе их прогуливали. Все - не здешние, и хотели посмотреть на все местные достопримечательности. Но больше всего - на Киевские ворота. Уже потом подруги узнали, что Наталья пошла к арке сама.

Анна, подруга погибшей:

- Она разговаривала со своим парнем по телефону и ему сказала как раз - я иду туда, где ни разу не была.

Последние слова стали роковыми в ее жизни. На незнакомой улице, которая начинается как раз от исторических ворот, девушку нашли на следующее утро. В петле из шарфа и запиской с извинениями в кармане.

Петр Рыбалко, заместитель руководителя Глуховского ГО милиции:

- Механізм, що, як вона залізла на дерево, як вона ту гомілку поцепила, ту мотузку, це все дуже перевірено в ході досудового слідства,  але на даний час поки все підтверджує те, що вона покончила життя самогубством. Скоріше за все, в такому юному віці - нещасне кохання.

Но однокурсницы рассказывают, что Наталья планировала свадьбу следующим летом, а таинственность была ей не свойственна.

- Все было нормально, она немножко переживала за то, что там с учебой было трошки плохо, там с парнем поссорилась, но так насчет этого она никогда не заморачивалась.

Виктория, подруга погибшей:

- Она всегда была в хорошем настроении, она всегда улыбалась, была приветливой.

Не заметил грусти и родной дядя, когда в тот вечер разговаривал с племянницей.

Василий, дядя погибшей:

- Все нормально было, девочки ужинали, смеялись, блин, хохотали, и через 2 часа это сделать, ну так не бывает.

Родители уверены, расследование еще обнаружит факты, которые укажут на причину гибели дочери.

- Вот сотворила суицид, на какой причине, на каком основании, может, какие-то наркотики в крови обьявлятся, может, еще что-то, может, шо-то вкололи, может, шо-то подсыпали в кофе. Кто-то вызвал ее, дело в том, что много таких вопросов, на которые нету ответов.

Удивительно еще и то, что несколько лет назад на этой же улице уже был похожий случай: также повесилась девушка - первокурсница Глуховского педуниверситета.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.