Напомнить пароль | Регистрация
вторник, 30 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

Любовный треугольник в школе на Луганщине

27 декабря 2013, 11:37
Дата эфира/события: пятница, 27 декабря 11:37

Настоящая Санта Барбара на школьном дворе. На Луганщине правоохранители расследуют драку в Троицком учебном заведении между уборщицей и заведующим детским садом. Сорокалетняя женщина и 27-летний мужчина били друг друга из-за любви. Молодой человек вроде бы начал ухаживать за десятиклассницей. Мать девушки была против этого и устроила кавалеру дочери выволочку прямо в школе. И одна, и другой обратились в милицию и сняли побои.

15-летняя Дарья познакомилась с на двенадцать лет старшим Геннадием на школьном дворе. Она ученица 10-го класса, он - заведующий детского сада при учебном заведении. Но это не стало преградой для любви.

Дарья Котлярова, ученица 10-го класса Троицкой средней школы:

- Он появился в школе. Играли в теннис. Потом началась дружеская переписка. СМС-ки. Потом начались подарки.

Геннадий Московский, заведующий детского сада с. Троицкого:

- Разница в возрасте - 12 лет. Ну вроде здоровый мужик и 15-летний ребенок. Да, чувства есть какие-то. Но я сказал, что буду тебя ждать со школы.

Тайная любовь между педагогом и ученицей длилось почти год. Он дарил цветы, серьги и духи. СМС-ками обещал Дарье ждать ее совершеннолетия.

Марина Верцанова, директор Троицкой средней школы:

- Я видела только дарение цветов. В школе он к ней не подходил. Я за этим следила. Он ее не трогал.

Далее события развивались как в бразильском сериале. По слухам, чувства к дочкиному поклоннику проснулись у матери десятиклассницы. А объект страсти этих отношений избегал как мог. По другой версии, женщина была против любви девушки и педагога. Как бы там ни было, в конце концов между уборщицей и заведующим сада учинилась драка: били друг друга руками, ногами и стульями.

Людмила Котлярова, мать школьницы:

- Он нанес мне, он начал биться и нанес мне телесные повреждения - ударил по голове. Сейчас у меня очень болит голова.

- За медпомощью обращались?

- Нет. Но буду обращаться. Потому что мне плохо.

Геннадий Московский, заведующий детского сада с. Троицкого:

- Вылетела эта женщина со столовой и начала меня лупить. Кулаками, ладошками, спадинами. Куда попало. В ответ… я не могу поднять руку на женщину.

Оба пострадавших обратились в милицию. Там заявления приняли и начали проверку. Внутреннее расследование продолжается и в отделе образования. Чиновники говорят, что впервые сталкиваются с такой "Санта-Барбарой" и драку в школе между педагогом и уборщицей однозначно осуждают.

Марина Донцова, заведующий отделом образования Попаснянской райгосадминистрации:

- Школа стала местом межличностных разборок между двумя людьми. К школьному процессу это не имело никакого отношения. Внесли в стены школы, что не имели права делать. Поэтому выводы из этой ситуации будем делать.

Между тем воспитатель и уборщица залечивают раны. Впрочем, вскоре на школьном дворе встретятся втроем. Педагоги уже даже не знают, чего ожидать от этого любовного треугольника.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.