Напомнить пароль | Регистрация
суббота, 27 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

Пленные российские солдаты подтверждают снабжение террористов оружием

28 августа 2014, 19:45
Дата эфира/события: четверг, 28 августа 19:45

Между тем Москва продолжает поставлять террористам на Донбассе военную технику и боеприпасы. Это подтверждают сами российские армейцы. Одного из них задержала Служба безопасности Украины. 19-летний рядовой отдельной мотострелковой бригады вооруженных сил Федерации - Петр Хохлов - на Луганщине помогал бандитам стрелять по мирным жителям. По словам парня, воинская часть в Ростовской области, где он служил, систематически передает наемникам системы залпового огня Град, БТРы и БМП. Одновременно, чтобы скрыть кремлевский след, российские военные по приказу командиров сдирают по технике эмблемы, заводское маркировки и номерные знаки.

Петр Хохлов, российский военный:

- Нас построили, командир сказал наводчикам, механикам выгонять БМП и возле КПП устраивать в колонну и сбивать номера машин. В 5 часов начался марш, поехало 14 машин, с этими машинами поехали экпажи, командиры отделения, механик-водитель и пару офицеров. Передавали машины чеченцам, а эти машины должны были передаваться ополчнецам, эти машины гнали в русский Донецк.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код
Дайте Гиркуну в руки на пять минут Порошенко и он признается в ЛИЧНО сбитом Малазийском лайнере )))))
ррр 29.08.2014, 14:25 ответить

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.