Напомнить пароль | Регистрация
четверг, 25 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

В Сумах дебошир покусал милиционера

26 сентября 2014, 22:02
Дата эфира/события: пятница, 26 сентября 22:02

Напал на милиционера собственными... зубами. В Сумах правоохранители приехали на вызов, чтобы спасти мать от сына. Когда парень увидел стражей порядка - атаковал их.

Милиционеры спешили на вызов. Им сообщили - в квартире семейная ссора. Зачинщика - 31-летнего мужчину - увидели сразу. Впрочем, задержать буяна правоохранителям было непросто.

Сергей Осадчий, инспектор патрульной службы Сумского ГО милиции:

- Він почав махати руками, бити працівників міліції, хапати за форменний одяг, прийомом рукопашного боя завели йому руки за спину, затриманий громадянин схопився за кобуру працівника міліції та зірвав її. Потім під час затримання покусав за руку, за праву. 

Мужчину скрутили. Только тогда его шестидесятилетняя мать рассказала - в тот день заболела и лежала с высокой температурой, а родной сын, вместо того, чтобы помочь, добавил хлопот. Привел домой приятеля.

Екатерина Николаевна, мать задержанного:

- Прийшли удвох п'яні, ви ж бачите, вони п'яні. Прийшов додому. Я їх покормила.

Сын еще и порезал где-то палец, поэтому бросил больной мамочке штаны, чтобы постирала. А потом обвинил ее в том, что потеряла порцию зелья и деньги.

Екатерина Николаевна, мать задержанного:

- Штани в крові були, я їх замочила, він кричить: де "пятка", тут були гроші і пятка! Я кажу: я не брала, нет, і начав на мене: й сука ти і… в общем, матюки садить тільки такі на мене, і биться кидається.

Поведение сына очень напугало женщину, и она позвонила 102. Мужчина набросился и на правоохранителей - взялся кусать их и срывать кобуру. За такое сопротивление работникам милиции хулигану грозит ограничение свободы до 3-х лет. Начато уголовное производство.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.