Напомнить пароль | Регистрация
пятница, 26 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

На Киевщине ради украшений зверски убита женщина

21 октября 2014, 21:02
Дата эфира/события: вторник, 21 октября 21:02

12 ударов в сердце и перерезанное горло. На Киевщине 26-летний уроженец Николаевской области безжалостно убил женщину за украшения, сотню гривен и мобильный телефон. Так парень решил разжиться себе на водку - был расстроен, что не нашел в столице работы.

- Знаєте, що зараз хотілося? Щоб його отак поставили, й щоб люди зробили з ним самі, що хотіли.

Людмила едва сдерживает слезы и разъярена. Пришла на следственный эксперимент, хочет посмотреть в глаза головорезу, убившему ее знакомую.

Людмила, знакомая погибшей:

- Я прийшла подивіться в очі цьому виродку, який зробив таке з цією дівчиною.

Убили 31-летнюю женщину в Белогородке, что под Киевом. Она как раз возвращалась домой с работы. И понятия не имела, что за ней следит неизвестный парень.

Виталия Грохольская, сотрудница отдела ГУ МВД Украины в Киевской области:

- На одній із автобусних зупинок він побачив дівчину, яка привабила його своїми виробами, прикрасами на ній, він сідає за ней в автобус й прослідковує шлях.

Любовь, соседка погибшей:

- Ну в 21:20 вона повинна була їхати з роботи, ждали її, а її не було, а в десятій годині вона повинна була бути вдома.

Но дойти до дома бедняжке было не суждено. В темноте на нее напал убийца с кухонным ножом.

Павел Прядко, корреспондент:

- Від зупинки до будинку, де мешкала дівчина, лише кількасот метрів. Бузовір наздогнав свою жертву ось на цій ділянці й почав штрикати ножем. Та дати відсіч постраждала не змогла.

12 ударов в сердце и перерезано горло. Бедная умерла мгновенно. Парень начал снимать украшения с убитой. Мимо как раз проходили селяне. Но это не испугало напавшего.

Ольга, соседка погибшей:

- Положив ось так вот на живіт, й підходить хлопець й каже: поміч нужна? А він каже: ні, не нужна, вона п'яна, зараз проспиться й піде. Каже, сука коньяку нажралась. Сидів коло неї й копошився біля вушей, знімав, мабуть, сережки!

Вот у этой канавы мертвой любимую нашел ее муж. Здесь сейчас проводят следственный эксперимент. Селян к убийце не подпускают.

- Оту падлюку хотіли побачити й сказати йому в очі, що воно падло!

- Ух ти падло ти таке, ух ти падло!

Уже известно, что молодой человек - уроженец Николаевской области. В столицу приехал в поисках работы. Когда же не нашел - решил добыть деньги убийством. Среди украшений, которые снял с жертвы, только одно кольцо взяли в ломбарде. Деньги грабитель потратил на водку. Ранее уже имел проблемы с законом.

Виталия Грохольская, сотрудница отдела ГУ МВД Украины в Киевской области:

- Він відбував покарання за скоєний злочин - згвалтування. Підозрюваний зізнався у скоєному, дає правдиві покази.

Близкие же погибшей говорят: если бы не нож, женщина осилила бы нападающего, потому что упражнялась в борьбе. Но палач напал со спины. Теперь за содеянное преступника снова посадят. Ему грозит до 15 лет лишения свободы.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.