Напомнить пароль | Регистрация
воскресенье, 28 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

Во Львове покончил с собой молодой программист

10 марта 2015, 22:26
Дата эфира/события: вторник, 10 марта 22:26

Загадочная смерть программиста во Львове. Парень натянул на голову полиэтиленовый пакет и через шланг пустил газ. Самоубийца оставил в Интернете прощальное видеообращение.

- Хотел сказать, что дорожите женщинами, которых вы любите. Я много говорил за последние три года, не держите на меня зла. Я всех вас люблю, но, наверное, тут я сойду.

Такое видеописьмо получили коллеги и друзья погибшего. Сразу же обратились в милицию. Правоохранители нашли владельца квартиры, которую снимал герой ролика, и попали в дом. Впрочем, обнаружили парня уже мертвым. По признакам эксперты определили - умер программист двое суток назад. Способ самоубийства выбрал странный.

Дмитрий Павленко, и.о. руководителя отдела Лычаковского РО милиции г. Львова:

- Було виявлено на його голові поліетиленовий кульок, під який було подано шланг, підключений до балону з газом. Одні із найімовірніших версій - це нерозділене кохання. Також можливий якийсь психічний стан людини погіршився.

Василию было 24 года. Родом из российского города Омска. Во Львове работал в частной фирме программистом. Его коллеги общаться с журналистами отказались. Последнюю квартиру снимал всего четыре месяца. Соседи говорят - парень был тихим и замкнутым.

Анна, соседка погибшего:

- Я нічо не знаю. Не знаю нічо, бо то на базар, то кухня. То на село поїхала. Я його навіть і не бачила.

Лариса, соседка погибшего:

- Я не чула ніколи, щоб там був дебошир якийсь, або кричали, або головно. Мені буквально от там за стіною його кімната. Я не чула ніколи. І взагалі я його в обличчя не бачила. Чула деколи - відкриваються двері.

Людмила, соседка погибшего:

- Він тут недавно живе, і я з ним так не спілкувалася, так, щоб щось сказати про нього. Я нічого не можу сказати.

Парень оставил несколько прощальных записок. В той, что разослал по электронной почте, речь шла о неразделенной любви. В квартире на листе бумаги распорядился своим имуществом и извинился.

Дмитрий Павленко, и.о. руководителя отдела Лычаковского РО милиции г. Львова:

- Він вибачився перед своїми товаришами, знайомими. Також попросив пробачення у власника кавартири, повідомив, що залишаються його речі на місці. Якими власник квартири може розпоряджатись за те, що такі незручності йому зроблені.

Милиция начала уголовное производство. Основная версия - самоубийство, ведь квартира была закрыта изнутри, а на теле не нашли следов насилия.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код
Бедный мальчик :(
хоро 12.03.2015, 16:50 ответить

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.