Напомнить пароль | Регистрация
четверг, 25 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

Во Львове патруль Нацгвардии задержал педофила

23 апреля 2015, 23:11
Дата эфира/события: четверг, 23 апреля 23:11

12-летнего мальчика изнасиловали во Львове. Извращенца, который куда-то вел свою жертву, задержал патруль Нацгвардии. Ребенок, увидев людей в форме, смог вырваться от педофила и взмолился о помощи.

Задержали педофила в спальном районе Львова около десяти вечера. Пьяный парень, обнимавший мальчика, сразу вызвал подозрения у патруля. Нацгвардейцы подошли и попросили показать документы. В это время ребенок смог вырваться из рук извращенца.

Семен Звонарев, патрульный Национальной гвардии:

- Він вів його обнімаючи, до себе притискуючи. Коли ми почали запитувати його документи, той ослабив його, і малий вже від нього почав вже втікати. Він нього якби, а не від нас. І той вже побачив, що малий втік, від нас вже почав, тіпа я зараз, зараз там, почав втікати. Ми наздогнали його.

Уже позже в милиции выяснили - молодой человек подошел к 12-летнему мальчику на детской площадке. Во время разговора заманил подростка квартиру и там дважды изнасиловал.

Михаил Пидвирный, руководитель Сиховского РО милиции Львова:

- Між цим малолітнім і цим мужчиною відбувся статевий акт. Неприроднім способом. І про що цей малолітній заявив, про цей факт зґвалтування.

Ребенок провел с педофилом полсуток - с утра до вечера. Сейчас мальчик в больнице, с ним работают психологи. Тем временем правоохранители во время разговора с пострадавшим узнали, что насильник завел парнишку в квартиру вот этой многоэтажки. Жители дома ошарашены преступлением и говорят - никого подозрительного не видели.

- В нашому під'їзді хлопчика зґвалтували, 12 років. В будинку, десь во в нашому будинку. 

- Такого не чув, то тре дітей питати, таке діло.

Жительница дома:

- Якби таке знали, то ясно, щоби десь повідомила комусь, Боже борони, не дай Бог, щоби з кимось таке сталося. Нє, нє, нічо абсолютно не бачила.

Андрей, житель дома:

- Такі факти мені не відомі. Ну в нас в принципі на всіх дверях є коди. Так. Просто так не зайдеш. Не знаю як. Ну не чув я такого.

32-летний задержанный - безработный львовянин. Сотрудничать со следствием отказывается. Правоохранители подозревают, что это не первое его преступление против ребенка.

Михаил Пидвирный, руководитель Сиховского РО милиции Львова:

- Особа встановлена. Да, встановлена. Характеризується не зовсім позитивно. Дана особа, будучи допитаною попередньо, вини ще своєї не визнає. Він відпрацьовується на причетність до скоєння аналогічних злочинів. Тому що на території району, бо на території району два роки тому був скоєний аналогічний злочин.

В милиции начали уголовное производство и просят свидетелей преступления звонить на 102.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.