Напомнить пароль | Регистрация
пятница, 26 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

Обзор кровавых ДТП

26 мая 2015, 22:10
Дата эфира/события: вторник, 26 мая 22:10

На Запорожье в результате столкновения грузовиков сгорел водитель. Один человек погиб, трое травмированы после лобовой аварии на Днепропетровщине. А в Киеве Хонда сбила развозчика пиццы.

Масштабное ДТП на Запорожье. Два грузовика лоб в лоб столкнулись на трассе Харьков-Симферополь неподалеку от Васильевки. Сразу после этого обе вспыхнули. Один из водителей сгорел в кабине. По словам водителя, которому удалось выжить в этой аварии, коллега за рулем МАЗа двигался по встречной, начал объезжать легковушку - и выехал на его полосу. По словам спасателей, тяжеловозы вспыхнули как спички, ибо один из них перевозил деревянные поддоны. К тому же МАЗ, который выехал на встречную, ударил другой грузовик в бензобак.

Водитель грузовика:

- Приготовілся, що зараз буде якесь столкновеніе, і він мне на моєму рядові достав. Він пішов на отбойники, і єго кінуло.
***

Один человек погиб, еще трое с травмами разной степени тяжести в больнице. Таковы последствия лобового столкновения Рено и Порше на Днепропетровщине. Жуткая авария, в которой французская легковушка вылетела на встречную, произошла в Новомосковском районе. В Госавтоинспекции уверены: жизнь пассажирам и 43-летней владелице Каена спасли подушки безопасности.

Валерий Касьяненко, инспектор отдела УГАИ в Днепропетровской области:

- Внаслідок кривавої ДТП водій Рено-Кенго загинув миттєво. Водія автомобіля Порш та двох пасажирів престижної іномарки госпіталізовано. Усі обставини лобового зіткнення з'ясовують слідчі.
***

Один человек погиб, двое в больнице в результате жуткого ДТП на Ровенщине. Автопроисшествие случилось около четырех часов утра в Березнивском районе. По неизвестным пока причинам Мерседес съехал с дороги и врезался в дерево. От удара автомобиль остался без крыши. Один из пассажиров, 22-летний Михаил, погиб на месте аварии. Его тело зажало в истерзанной машине, поэтому доставали его спасатели с помощью специнструмента.

Светлана Марко, старший инспектор УГАИ в Ровенской области:

- І водія, і пасажира було госпіталізовано до Березнівської центральної районної лікарні. Також внаслідок ДТП тілесні ушкодження, які виявилися несумісними із життям, отримав ще один пасажир 1993 року народження, який в результаті отриманих травм загинув на місці пригоди.
***

Не доехал до заказчика. В Киеве на проспекте Победы легковушка сбила развозчика пиццы на мотоцикле. Свидетели говорят: парень шел пешком и вел двухколесный в руках через пешеходный переход. Но для водителя Хонды человек на зебре стал неожиданностью, поэтому избежать аварии не удалось. В результате столкновения 24-летний мотоциклист в тяжелом состоянии попал в больницу.
***

Пьяный водитель пренебрег дорожными знаками и решил ехать по встречной полосе. Такая наглость привела к ДТП в столице. Автопроисшествие случилось на соединении проспекта Палладина и улицы Генерала Наумова. По непонятным пока причинам при выезде со второстепенной дороги на главную 54-летний водитель Пежо повернул руль против движения транспорта - и через мгновение лоб в лоб столкнулся с Renault.

Мать водительницы Рено:

- Тут никогда никто не поворачивает, тут нет поворота. На какой скорости, можно только догадываться. И водитель пьяный абсолютно - это и без трубочки видно всем.

Водителя Сандеро доставили в больницу, а вот зачинщику ДТП медики оказали помощь на месте.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.