Напомнить пароль | Регистрация
воскресенье, 28 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

В Днепропетровске мажор на Порше спровоцировал смертельное ДТП

15 июня 2015, 21:58
Дата эфира/события: понедельник, 15 июня 21:58

Один человек погиб, трое в крайне тяжелом состоянии в больнице. Это последствия столкновения трех иномарок в Днепропетровске. Как спасали тех, кто выжил, и почему вспыхнула одна из машин?

Самоуверенный нахал на мажорном автомобиле - так поведение водителя Порше характеризует один из участников ДТП.

- С большой скоростью он нёсся по встречной полосе. Пошёл в занос.

Авария, в которой Порше оказавшись на встречной полосе, протаранил Тойоту, ударил Дачию, а затем вспыхнул, произошла в два часа ночи на улице Набережной Заводской.

Антон, водитель Дачии:

- Задом зацепил Кемри, в сторону водительской двери, и по касательной зацепил мою машину. После чего я сдал назад, так как в моей машине были маленькие дети и Порш загорелся и облил меня бензином с бака.

За считанные минуты огонь уничтожил машину, превратив ее в груду металлолома. 35-летнему зачинщику ДТП и его спутнице повезло выжить, они успели выпрыгнуть из горящей машины. А вот те, кто был в салоне Тойоты, оказались заблокированными. Трех женщин и водителя Кэмри из истерзанной иномарки вытаскивали чрезвычайники.

Одну пострадавшую спасти не удалось. 57-летняя женщина от травм скончалась еще до приезда врачей. Сейчас все обстоятельства аварии изучают следователи. За совершение смертельного ДТП водителю Порше грозит до восьми лет лишения свободы.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.