Напомнить пароль | Регистрация
воскресенье, 28 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

Российская пенсионерка-полиглот оказалась серийной убийцей

29 июля 2015, 22:03
Дата эфира/события: среда, 29 июля 22:03

Женщина-полиглот, владеющий несколькими языками. Одинокая бабушка, на которую никто и подумать не мог. В Санкт-Петербурге пенсионерка отравила, а потом расчленила соседку и разбросала куски тела у подъезда. Все детали жестокого преступления душегубка в деталях записала в своем дневнике. И именно на страницах потрепанного блокнота полиция обнаружила страшные факты: оказывается, бабушка - серийная убийца, а эта жертва - уже одиннадцатая. Как накажут интеллектуальную маньячку и кто мог быть следующим в кровавом списке?

Части человеческого тела, завернутые в полиэтилен. Страшные пакеты разбросаны у подъезда многоэтажки в спальном районе Санкт-Петербурга. Эта ужасная находка шокировала горожан.

- Девочки знакомые, собачницы, пошли уже вечером когда гулять. Видимо, весь день отстоял, запах, собаки подбежали и потянули его. Лопнул полиэтилен и увидели руку.

В нескольких свертках правоохранители обнаружили останки женского тела. Следователи опросили соседей и быстро выяснили личность погибшей. Это 79-летняя Валентина Уланова. Бабушка жила одиноко, ведь давно похоронила мужа и не имела детей. По хозяйству ей помогала соседка - 68-летняя Тамара Самсонова. Именно эта худощавая женщина убила бедняжку.

Сергей Капитонов, представитель следственного комитета в г. Санкт-Петербурге:

- Испытывая неприязненное отношение к своей знакомой - 79-летней женщине - отравила потерпевшую, после чего расчленила тело при помощи ножей и пилы. Части которого она разбросала в близлежащем микрорайоне.

Установленные у подъезда видеокамеры зафиксировали, как женщина вынесла растерзанное тело на улицу. Душегубка не ​​скрывалась от полиции, ее задержали прямо на месте кровавой расправы - в ванной в квартире убитой. Она даже не закрывала дверь, рядом нашли и орудие преступления. Тамара Самсонова призналась: ее соседка - ведьма. Ошеломляющие детали громкого дела впечатляют.

- Она сказала, которая убила женщина, что она положила голову в кастрюлю и бросила в кусты около школы.

Соседи до сих пор в ужасе. Их подъезд окровавлен. Говорят - и не подозревали, что рядом с ними живет не бабушка, а настоящий монстр.

- Пенсионерка одинокая. Она жила, и виделись каждый день. Я видела ее. Она что-то инвалид, видимо. Одинокая женщина. Хорошая. Порядочная.

Но после кровавых событий люди уже даже назвали тех, кто мог стать следующими жертвами седой убийцы.

- Этажом выше живет очень приятная пара. Я знаю, что она с ними конфликтовала. Как она мне говорила однажды - ее очень не устраивает их собака.

Во время допроса задержанная бабушка шокировала своим признанием! Убитая ею Валентина Уланова стала одиннадцатой ее жертвой. Мало того, подозреваемая вела дневник, в котором подробно описывала все страшные преступления. Еще и на нескольких иностранных языках - английском и немецком. Когда-то Самсонова работала переводчиком. Но почему именно так применяет свои навыки полиглота - тайна. Так же, как и имена предыдущих десяти ее жертв. Сейчас женщину обследуют психиатры.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.