Напомнить пароль | Регистрация
понедельник, 29 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

Сверхжестокое убийство на столичной Русановке

26 августа 2015, 12:10
Дата эфира/события: среда, 26 августа 12:10

Чрезвычайная жестокость: на столичном массиве Русановка на улице неизвестные зарезали 27-летнего мужчину. Ему нанесли 18 ножевых ударов, не оставив ни единого шанса на спасение.

Ирина Винокурова, корреспондент:

- Міліційна стрічка та страшні плями крові ось там на доріжці, місцеві не дарма оминають вечорами це місце. Вночі тут сталося вбивство, яке просто вражає своєю жорстокістю.

Жители тихого микрорайона Русановка до сих пор не могут прийти в себя.

- 50 год живем, і не було тут такого нещастя.

На окровавленного парня наткнулись местные жители, которые утром гуляли с собаками. На теле несчастного не было живого места.

- Столько ран, что сосчитать не можна, а дворничка сказала: 18 ран, я говорю - да ты что, вот такие раны. Широкие порезы такие.

Такое количество ножевых ударов свидетельствует - парня сознательно убивали. При себе у жертвы не было ни телефона, ни кошелька. Рядом с телом валялись несколько копеек.

- У него была только зажигалка, и все, больше ничего, он ее в руках держал. Не може буть, щоб мобільника не було.

Парня почти сразу узнала местная молодежь. Он житель Русановки. И это все, что нам удалось узнать о нем.

- Его опознали дети, опознали, ему 27 лет, думали, что такой молоденький, а ему 27 лет.

- Русановский?

- Да, русановский.

Дорожка, где совершено жестокое убийство, рядом с многоэтажкой. Но никто из жителей дома криков о помощи не слышал. Или же люди просто побоялись выйти на улицу.

Зинаида Васильевна, киевлянка:

- Шума особого, у меня окна на ту сторону, не было, особого шума, может, его где-то покололи, и он шел и там уже упал. У меня такое впечатление.

Кто нанес парню 18 ножевых ранений, милиция пока не знает. Деталей расследования не разглашают. Только сообщили - убийцу ищут.

Ирина Левченко, заместитель руководителя отдела ГУ милиции г. Киева:

- На місці події відпрацювали слідчо-оперативні групи, дільничні інспектори міліції, кінологічна служба. Опитуються місцеві мешканці, проводиться ряд оперативних заходів, щоб встановити та затримати зловмисників.

За что так жестоко убили парня, местные жители не знают. Впрочем, предполагают, что это была месть. А телефон и кошелек забрали, чтобы выдать это за ограбление.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.