Напомнить пароль | Регистрация
четверг, 28 марта 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

Игрок Шахтера, задержаный пьяным за рулем, надеялся на Ахметова и Авакова

2 сентября 2015, 22:44
Дата эфира/события: среда, 2 сентября 22:44

Пьяного водителя Порше Панамеры задержали патрульные полицейские в Киеве. Совсем молодой парень вел себя очень агрессивно и назвался футболистом донецкого Шахтера. Инцидент произошел еще 24 августа. Впрочем, видео патрульные выложили только сейчас.

На Порш Панамеру патрульные обратили внимание, потому что ехал слишком медленно и как-то неуверенно.

- При патрулюванні Шевченківського району побачили авто Порш Панамера. Який рухався з невеликою швидкістю, але налетів на бардюр. Погнали за машиною, зупинили. Водій вийшов з машини та направлявся з ресторана. На наш виклик зупинитись він не зупинявся.

За рулем был молодой парень, его поведение указывало на то, что он очень пьян. Он ссорился с патрульными и отказывался проходить тест на алкоголь. Когда понял, что откупиться от полиции не удастся, заявил - он футболист донецкого Шахтера. И все его проблемы решит владелец клуба Ринат Ахметов.

- Позвони Ринату - и все, и он разберется. Ринату позвони и все. Это секунда дела, Таня.

Впрочем, Ахметову его друзья звонить не торопились. Поэтому парень и дальше пытался давить на патрульных собственным футбольным авторитетом.

- У меня игра через два дня с Динамо Киевом. В среду играю с Динамо, а мне тут привязывают, типа бухой. Давай тихо. Я Млевский Артем.

Далее друзья парня все-таки решились позвонить, впрочем, абонент не ответил молодым гулякам.

- Набери Ахметова! - Набираю. Как он у тебя подписан? - Включи громкую связь. С Ринатом поразговаривай, Тань. - Сбросил. Он, наверное, спит.

Впрочем, надеялся на спасение парень и от министра внутренних дел.

- Сейчас заберут права, только ты спокойно сиди, пускай забирают. Тань, позвони Авакову.

Впрочем, и министр не помог. Поэтому пришлось проходить тест на алкоголь. Он обнаружил у водителя 1,8 промилле. На парня составили админпротокол за вождение в нетрезвом состоянии и забрали права. Видеозапись этого инцидента наделала резонанса в сети. Лицо нарушителя на видео плохо видно, поэтому футбольные фанаты пытались вычислить - кто именно из молодых футболистов решился ездить пьяным да еще и за два дня до ответственного матча. В конце концов пресс-служба Шахтера назвала героя видео - это 18-летний Олег Гладченко. Вместе с ним были 18-летний Ярослав Фурсов и 17-летний Владимир Грачев.

В соцсетях тем временем люди возмущаются поведением парня на видео. Он еще очень молодой, едва не школьник. Впрочем, это не мешает ему нагло ездить пьяным за рулем и устраивать скандалы на всю страну.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.