Напомнить пароль | Регистрация
суббота, 27 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

"Год без Павла": Почему журналисты собственными силами проводят расследование, а профессиональные следователи не могут найти убийц?

21 июля 2017, 16:51
Дата эфира/события: пятница, 21 июля 16:51

В прошлом году в центре Киева взорвали автомобиль, за рулем которого был известный журналист "Украинской правды" Павел Шеремет. Как позже выяснили правоохранители, под днищем машины была прикреплена бомба. Журналист получил травмы, несовместимые с жизнью. Главной версией убийства остается профессиональная деятельность. Но вот заказчиков и исполнителей правоохранители так и не нашли. А Генеральный прокурор даже признал, что дело стоит на месте.

Зато журналисты провели собственное расследование. Дмитрий Гнап по минутам воссоздал с коллегами и момент закладки взрывчатки, и маршрут людей, совершивших противоправные действия. Дмитрий говорит, действовали без помощи полицейских. Они, мол, просто не захотели сотрудничать.

То, что правоохранители экзамен по расследованию убийства Шеремета провалили, - это факт, убежден экс-глава Украинского национального бюро Интерпола Кирилл Куликов. Но может ли быть такое, что силовикам уже все известно - кто убийца? Тем более, что помогали расследовать это резонансное убийство американцы, а они, как известно, в таких делах профи.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.