Напомнить пароль | Регистрация
вторник, 30 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

"Тройка" на лбу

25 ноября 2017, 19:00
Дата эфира/события: суббота, 25 ноября 19:00

В тот день 5-ти классница Анабель на уроке математики получила тройку. Педагог попросила ее дать дневник, чтобы поставить оценку. Но девочка сказала, что забыла его дома. Учительница, не долго думая достала красную ручку и таки поставила три балла Анабель. На лбу! Когда девочка пришла домой, тройка на лбу таки сохранились. Мама Анабель разместила фото в соц-сетях. И попросила пользователей совета в такой ситуации. Потому что Тамара с мужем инвалиды по слуху. А такое унижение дочери она не может прощать.

Учительница математики Виктория Васильевна в школе работает третий год. Молодой специалист говорит, что оценку на лбу рисовала. Но унизить этим ребенка не хотела. Говорит - все было как бы игра. И теперь очень жалеет об инциденте. Юристы говорят, что в таких ситуациях украинское законодательство за подобные действия не предусматривает какой-то ответственности. Криминала нет, ибо нет телесных травм, отсутствует и административная составляющая. Есть только дисциплинарное наказание. Между тем, после публичного извинения учительница математики сразу написала заявление на увольнение.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.