Напомнить пароль | Регистрация
понедельник, 29 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

Водитель-наркоман сбил на тротуаре женщину с двумя детьми в Киевской области

26 декабря 2017, 15:45
Дата эфира/события: вторник, 26 декабря 15:45

Водитель под действием наркотиков сбил на тротуаре женщину с двумя детьми. Трагедия произошла в Вишневом, Киевской области! Машину с иностранными номерами догоняли полицейские. Поведение водителя показалась правоохранителям подозрительным. Ему приказали остановиться, но он изо всех сил давил на газ. Сбегал даже по встречной полосе. В какой-то момент Сааб вылетел на тротуар и сбил людей.

В машине было двое ранее судимых грузинов. Экспертиза показала, что мужчины под действием тяжелых наркотиков. Разъяренная толпа свидетелей аварии едва не совершил самосуд над нарушителями. Подозреваемые сейчас в СИЗО. Один из них, кстати, находится под следствием за многочисленные кражи барсеток. Пострадавшие в ДТП мать, ее полуторагодовалый малыш и 11-летняя дочь, находятся в больнице.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.