Напомнить пароль | Регистрация
понедельник, 29 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

В Черкассах двое подростков провалились под лед

16 января 2018, 13:19
Дата эфира/события: вторник, 16 января 13:19

В Черкассах двое подростков провалились под лед. Ребята были в 150 метрах от берега и внезапно ушли под лед. Это заметили рыбаки и сразу вызвали спасателей.

Но сами ждать не стали, и в конце самостоятельно вытащили из воды 17-летнего парня. И вот его друга спасти не смогли. Тело уже через 40 минут поиска из воды достали чрезвычайники.

В Черкассах двое подростков провалились под лед. Ребята были в 150 метрах от берега и внезапно ушли под лед. Это заметили рыбаки и сразу вызвали спасателей. Но сами ждать не стали, и в конце самостоятельно вытащили из воды 17-летнего парня. И вот его друга спасти не смогли. Тело уже через 40 минут поиска из воды достали чрезвычайники.В Черкассах двое подростков провалились под лед. Ребята были в 150 метрах от берега и внезапно ушли под лед. Это заметили рыбаки и сразу вызвали спасателей. Но сами ждать не стали, и в конце самостоятельно вытащили из воды 17-летнего парня. И вот его друга спасти не смогли. Тело уже через 40 минут поиска из воды достали чрезвычайники.

 

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.