Напомнить пароль | Регистрация
вторник, 30 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

"Добро пожаловать домой!" - на НТН стартует новый сезон программы "Україна вражає"

1 августа 2018, 18:18
Дата эфира/события: среда, 1 августа 18:18

В воскресенье, 5 августа, в 8:00 НТН начинает показ нового сезона тревел-шоу "Україна вражає". Ведущая Валерия Микульская расскажет и покажет, как интересно, вкусно и познавательно можно провести выходные в необычных, загадочных и живописных городах и селах Украины. Первый выпуск нового сезона будет посвящен жемчужине у моря, любимой многими украинцами Одессе.

"Україна вражає" - настоящий туристический путеводитель по нашей любимой стране. Телезрители вместе со съемочной группой и Валерией Микульской уже побывали на украинских Мальдивах и в медвежьем заповеднике, "Каньоне дьявола" на Николаевщине и украинском Мертвом море, в деревне мастеров, карьерном туристическом оазисе под Коростышевым и других легендарных уголках Украины. Теперь же, в новом сезоне, программа расскажет о самых интересных, насыщенных маршрутах выходного дня в пределах страны.  Дорога, история, традиции, развлечения, природа, ночевка, традиционные местные блюда – команда программы проверит на себе, возможно ли успеть за одни выходные испробовать все виды отдыха.

"Вам больше не придется ломать голову, как интересно провести уикенд, - обещает ведущая Валерия Микульская. –  Новый сезон программы "Україна вражає" - настоящее наглядное пособие как для начинающего, так и для опытного туриста. Вы узнаете, как увидеть максимум интересных и впечатляющих мест всего за два дня, где заночевать и чем угоститься. Мы обязательно поделимся со зрителями практическими советами, которые не найдешь в туристических буклетах и на форумах. Большое телепутешествие начинается уже в это воскресенье, 5 августа!"

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.