Нагадати пароль | Реєстрація
Субота, 20 квітня 2024
Найкращі детективи світу

Новини каналу Інше

Вибрати дату
RSS

В Одесі місцевому мешканцю вдалося зафільмувати маневри НЛО

3 листопада 2011, 13:07

В Одесі активізувалося НЛО. Летючі тарілки тричі протягом місяця бачив місцевий мешканець із власного балкону. Він не тільки спостерігав за маневрами невпізнаних об'єктів, а навіть встиг їх зафільмувати. Одеські астрономи, до речі, нещодавно зафіксували щось схоже.

Віктор Антонович, як завжди після роботи, лежав на дивані та дивився телевізор. Аж раптом за вікном чоловік побачив щось сліпучо яскраве. Перша думка - освітлювальна ракета.

Віктор Пейчев, свідок:

- Потом внимательно присматриваюсь - для осветительной ракеты оно очень большое, то есть, оно в диаметре до сантиметров 15, до 20, и вот такие как выбросы в разные стороны. И оно - смотрю, вроде как зависшее висит над домом.

Миттю чоловік схопив камеру та заходився знімати. Об'єкт ішов плавно, прямою лінією з півдня на північ.

Віктор Пейчев, свідок:

- И, самое интересное, когда я начал снимать, начал снимать, было такое ощущение, как будто он завис. Стоит на месте. Жена кричит: "Давай, закрывай окно, нас сейчас заберут!" Я говорю: "Ничего не заберут, давай, успеем убежать". Ну, короче, я вот это заснял, и вот он ушел, и спрятался за дом вот этот.

Чоловік розповідає: це була його друга зустріч з НЛО. Коли побачив вперше - не знайшов камери. А вже за кілька днів після другого випадку довелося спостерігати дивовижу і втретє. Віктор Антонович служив у протиповітряних військах, на летючих об'єктах знається добре, тож упевнений - то точно НЛО.

Лариса Пейчева, свідок:

- Оно двигалось себе тихонечко такого не определенного цвета - вроде, там и красный, вроде, и желтый, и светится, но это ясно, что не звезда, и ясно, что не самолет. Самолет, когда летит, оно там мигает, там тухнет, а это такое - тихонечко себе летит.

Уфолог В'ячеслав Коняхін версію пенсіонера підтвердив.

В'ячеслав Коняхін, уфолог:

- Я вам сразу хочу сказать, что это объект, который относится к энерго-информационным видам, они, как бы сказать, они не материальные. Они больше такие энергетические творения. Они появляются периодически, но бояться этого не надо, они никакого воздействия не оказывают, просто, как говорится, у них свои задачи, у нас свои задачи. Сейчас это стало повседневно и постоянно в любое время, просто каждый раз меняется место и время.

НЛО бачило лише подружжя Пейчевих. Та вражений зустріччю з позаземним розумом, пенсіонер не стримує емоцій. Каже, тепер завжди готовий тримати камеру поряд, адже про візити інопланетян мають знати всі.

Ірина Курило, Влад Величко.
Коментарі
Ім'я
Поле обов'язкове для заповнення
Текст
Поле обов'язкове для заповнення
Захист
Ви ввели невірний захисний код
Здравствуйте ! сегодня 14.01.2016г. я увидел НЛО, я раньше его тоже видел много раз ну раз 10 точно, сегодня 14.01.2016 г. я в шоке я так близко не когда не видел НЛО оно было возле луны и резко ишло на снижение, когда оно ишло на снижение я так чётко видел, и она мигала бело - красным цветом, но возле земли она остановилась и перестала так ярко мигать, она мигала ели ели и было похожа на звезду, но её почти не отличить,но если присмотреться то можно увидеть как она мигает НЛО делает маскировку звезды, но в течении 10-15 минут он начинает движение а затем останавливаться. Я был в шоке! когда НЛО ишло на снижение!. Для связи вот мой номер телефона +380953993846
Я САМ ВИДЕЛ КАК БАБА ЯГА ЛЕТЕЛА НА МЕТЛЕ В МАГАЗИН ЗА ВОДКОЙ.
ЖОРА 04.07.2015, 20:56 ответить
очень смешно аахах
я сам на таком летал
НЛО 06.02.2012, 15:19 ответить
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
вчера вечером я наблюдала из окна очень интересное явление! вышла на балкон и вижу - над домами зависло что-то огромное и яркое! это что-то было похоже на луну, но только раза в 3 больше и оно постоянно меняла очертания. я позвала маму на балкон, так мы с ней стояли в шоке минут 10, пока оно не начало уменьшаться, потом превратилось в маленькую точку и исчезло совсем. я в жизни ничего подобного не видела!!! никто вчера ничего такого не заметил в районе Таирова в часов 11 вечера??

P.S. если кто-то решит, что это луна, говорю сразу: луна была с другой стороны неба и в форме месяца...
Таня 03.11.2011, 17:52 ответить
ну почему же он один видел. видели многие с понедельника на вторник зависал с 9 вечера до 2.30 ночи. Зрелище восхитительное.
гость 03.11.2011, 15:44 ответить
Вот таки не обошлось без комментариев вездесущих уфологов-фуфлологов... Никакие эти НЛО не энергоиформационные объекты, в смысле - привидения, энергофоры, файер-бомбы, шаровые молнии и прочая чепуха. Они материальны и сделаны если не из железа, то из легких сплавов. А внутри этих НЛО существа сидят вполне человеческой национальности. И штурвалом вертят то направо, то налево, то вверх, то вниз... Как видите, испив прилично крымских вин, пилоты НЛО приятно развлекаются...
Barbarossa 03.11.2011, 14:43 ответить
А що ви курите, щоб так все бачити, тожа хочу
Олег 03.11.2011, 14:33 ответить
Уважаемая редакция сайта! А съёмку с видеокамеры показать слабо? Одни обрывки...
Павел 03.11.2011, 14:11 ответить
Это китайские фонарики продаются в метро стоят 15-20 гр
Копыто 03.11.2011, 14:03 ответить
Видел 31.10.11 примерно в 21:20 похожий объект. Он двигался с изменяемой скоростью в направлении с севера на юг. Высота до 300 метров... Я думал что самолет падает, но в полнейшей тишине. Раньше до конца не верил в подобные вещи...
Та постійно сам бачу ці оранджові НЛО. Похожі розміром в небі на Венеру, но рухаються швидко по небу і беззвучно. Мінять кути польоту, а то і зовсім гаснуть, таке враження, що у відкритий космос вилітають.
Гість 03.11.2011, 13:33 ответить
А шо вы курите?
1 03.11.2011, 13:36 ответить

Телебачення для всієї родини

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.