Нагадати пароль | Реєстрація
Четвер, 25 квітня 2024
Найкращі детективи світу

Новини каналу Секс і почуття

Вибрати дату
RSS

На Дніпропетровщині намагаються зам'яти згвалтування дитини

18 березня 2014, 23:06

Минулими вихідними в невеличкому містечку Синельниковому, що на Дніпропетровщині, було скоєно зухвалий злочин. Неодноразово засуджений покидьок зґвалтував 8-річну дитину. Нині його тримають під вартою. Та суд вирішив: якщо родичі підозрюваного знайдуть 24 тисячі гривень застави, його до кінця слідства випустять на волю.

Восьмирічну Леру перед очима в молодшої сестри зґвалтував коханець матері. Закривавлену дівчинку в обіймах збоченця першою побачила бабуся маленької жертви.

Інна Василенко, бабуся зґвалтованої дівчинки:

- Я включила свет. Внучка старшая, на которой лежал Олег, лежала, сидела на кровати, поджав ноги, под ней была кровь. Я выскочила схватить топор, топора не нашла, потом, пока я выскочила за угол, Олег сел в машину и уехал.

Того самого дня дитину відвезли до лікарні, її 40-річного ґвалтівника - затримали.

Роман Янгіров, слідчий Синельниківського МВ міліції:

- Синельниковским городским судом в отношении подозреваемого была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Человек ранее судимый, имеет погашенную судимость, и преступление, в котором он подозревается, относится к категории тяжких. Согласно решения суда если в отношении подозреваемого будет внесён залог в сумме 24 тысячи 360 гривен, тогда он может быть освобождён под залог до судебного рассмотрения.

Родичі дівчинки переконані - правоохоронці намагаються зам'яти справу.

Інна Василенко, бабуся зґвалтованої дівчинки:

- Я лично сама слышала, как один из милиционеров сказал: у него два изнасилования - ему скостили, его не посадили. И он поджигал свою тёщу или мать. Ему это прошло с рук, пройдёт и это.

Нині дитина в украй тяжкому стані. Її рідні сподіваються, що завдяки розголосу у ЗМІ нелюда покарають.

Тетяна Каптюкова, мати зґвалтованої дівчинки:

- Я хочу, чтобы этого человека наказали по заслугам. Я не ожидала, не думала, что этот человек, который помогал мне, который возил моих детей в школу, который отзывался на первую помощь, который поломал моему ребёнку судьбу.

Нині злочин кваліфікують не як зґвалтування, а як розбещення малолітньої.

Артур Терещенко, Олескандр Самсонов
Коментарі
Ім'я
Поле обов'язкове для заповнення
Текст
Поле обов'язкове для заповнення
Захист
Ви ввели невірний захисний код
Не дай Бог с моим бы ребенком такое сделали. Лучше сяду, но убью эту мразь своими руками.
Как потом бедному ребенку жить? Ни какой психолог не сможет стереть это с памяти невинной девочки.
Когда то и мой отчим меня повалил на пол пока думал что мать спала, хорошо что она услышала как я плачу. И поверьте, мне уже 30, а я и досе содрогаюсь все это вспоминая. Аж слезы на глаза накатились и ком в горле...
Леся 20.03.2014, 11:56 ответить
Люди опомнитесь я жеву в етом городе и ещо не одна

екпертиза не доказана.Неизвестно что с ребенком з делала мать наркоманка!
сергей 19.03.2014, 21:55 ответить
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Только в депутаты,там свои...
Пока таких ублюдков не начнут кастрировать принародно. чтобы другим неповадно было, толку не будет.О гуманности в данном случае не следует даже вспоминать
Ка 18.03.2014, 23:43 ответить
Нам нужен не правый сектор а группа МЕЧ. Менты не причём - судью на мыло!!!! В месте с государственным обвинителем - то есть ПРОКУРАТУРУ!!!!
Я ПРАВ!!! 18.03.2014, 23:42 ответить
это наше соплежуйство позволяет суду идти на такие решения.. неужели в Синельниково все такие равнодушные ?
kyury 18.03.2014, 23:40 ответить
зробити нову Врадіївку, щоб земля під ногами горіла гадам
ось так 18.03.2014, 23:37 ответить
Комментарий удален
Комментарий удален
Обычно таких " людей " на зоне петушат. Но, если идет такое качалово, то петушить нужно и ментов, которые дело ведут. Это уже дело громады. Все встали и наказали виновных. Самосуд приветствуется.
Бан 18.03.2014, 23:30 ответить
Конечно он отморозок. Но разве он один? Что за "лестные" отзывы я читаю от "людей" которые будут с пеной у рта доказывать что они НОРМАЛЬНЫЕ - Даешь самосуд! Яйца отрезать!

Прекрасно гАспада! А потом говорят - преступность большая,судьи взяточники,законы не работают. А как они будут работать,если ДАЕШЬ АНАРХИЮ,У КОГО АРМАТУРА ТОТ И ЗАКОН! Ну давайте всех сами судить - у меня сосед пяный концерты устраивает,так мне что взять топор и в черепушку ему? Есть суд есть закон. Не нравится решение судьи - апеляци. Судья подсуживает - заявление на судью.

Мамаша тоже знала на что шла. Теперь сопли размазывает.Пускать в дом ранеесудимого отморозка? Скорее всего шлюха еще та, на бабки повелась. Вопрос -а куда делся тот кто ей двоих настрогал? Или она от одного к другому? А теперь все виноваты.
456 18.03.2014, 23:46 ответить
457-й Одно дело если этот подонок по морде съехал или еще какую хрень утворил, пусть даже изнасиловал тетеньку какую это да - по закону, Бог ему судья, но это же РЕБЕНОК!!!!!
А если бы пару тройку таких "любвеобильных" разорвали на куски голыми руками на площади в городе...поверь - никогда бы не услышали подобных вестей
гена 18.03.2014, 23:53 ответить
Комментарий удален
Вставайте на мітинг, бойкотуйте суд разом переможем!!!!!!!!!
Вован 18.03.2014, 23:30 ответить
Комментарий удален
А на нем, что написано кто он? И оскорблять людей в данном случае не нормально с Вашей стороны.
Ольга 19.03.2014, 01:02 ответить
Комментарий удален
Не надо на судью наезжать. Это так теперь по новому УПК положено объявлять о залоге. Не УПК, а черт знает что.
Натка 18.03.2014, 23:32 ответить
Наташа, я бы согласился с тобой в том смысле , что о людях изначально нужно думать хорошо. Но увы... состав Синельниковского суда я знаю очень подробно на протяжении последних тридцати лет. Там не осталось нормального судьи-одни взяточники. Это не только в Синельниково, это по всей Украине. Такая система. И есть такая норма в УПК, или таковой нету-для наших судей имеет значение только платежеспособность участников процесса. Судя по твоей реплике в адрес УПК, ты или учишься где-то на юридическом, или в начале трудового пути в правоохранительных структурах. Это очень непростой путь, там много соблазнов и очень сложно не потерять себя. Но в тебе, похоже, есть чувство справедливости. Удачи...
Ні, треба зайнятись ментами і прокурором цього Синельникова
Мазурка до них на прийом запросити, бо скоти зовсім страх повтрачали
v777 18.03.2014, 23:38 ответить
Серіал "NCIS: полювання на вбивцю"
Серіал "NCIS: полювання на вбивцю"

Телебачення для всієї родини

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.