Нагадати пароль | Реєстрація
Четвер, 28 березня 2024
Найкращі детективи світу

Відео Канал "Агенти впливу"

Банківські пастки

8 вересня 2013, 19:47
Дата ефіру/події: Неділя, 8 вересня 12:00

Маленька зарплата? Не біда! Візьміть кредит і забудьте про всі негаразди. Перший місяць проблем і справді поменшає. А після цього - ласкава просимо у кредитне пекло. Кабальні умови заховані у нетрях договору. Чому кредитні спілки благають взяти у них гроші і чим це може закінчитися для вас - матеріал Ігора Колтунова.

Дивіться також

Коментарі
Ім'я
Поле обов'язкове для заповнення
Текст
Поле обов'язкове для заповнення
Захист
Ви ввели невірний захисний код
Заказной репортаж, сейчас многие банки так делают!
Игорь 22.10.2013, 22:48 ответить
Тупой Артурчик Вы! Все договора практически одинаковы и банк никогда их не меняет в угоду клиенту. Вся проблема в том, что банк всегда может откупиться, а из клиента "пользователя финансовых услуг банка" служба безопасности банка, а точнее бандюки банка, выдавливают все деньги. Каждого клиента банк обманывает минимум на 10 дол. США, а у некоторых отбирает и больше. Например, у барка кредитный портфель 200 млн. гривен и при условии, что банк кроме процентов и штрафных санкций еще и обманывает каждого, подчёркиваю, каждого клиента, то дополнительный доход банка, скрытый от налогов, падает в копилочку банкира регулярно. Поэтому я рекомендую всем самостоятельно считать свой кредит. На сайте Райфайзер банка есть простая арифметическая формула по которой можно посчитать свой кредит и незаконно насчитанные штрафные санкции. Надо меньше слушать запугивание падлецов и не бояться отстаивать свои права.
NASA 18.09.2013, 17:55 ответить
К сожалению слова банкир и мошенник становятся синонимами. А уж откуда столько тупых, неграмотных сотрудников набирают? Журналисты молодцы, сюжет отличный. непонравится может только банкиру или коллектору. Договора нужно не просто читать, а изучать и желательно с юристом. А для этого банк обязан предоставить копию договора и различные условия для ознакомлению на руки клиенту. Ну и кто зто делает?
Татьяна 14.09.2013, 14:51 ответить
Полный бред!!! Читать договора нужно. Что женщина неадекватная, что журналист тупой.
Артур 12.09.2013, 20:40 ответить

Телебачення для всієї родини

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.