Напомнить пароль | Регистрация
суббота, 20 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

Групповое изнасилование на выпускном вечере!

1 сентября 2009, 09:20
Дата эфира/события: вторник, 1 сентября 09:20

Катя ушла со школы после девятого класса. Но двадцать седьмого июля решила отпраздновать выпускной вечер вместе со своими бывшими однокашниками. Отмечали в центре села Брусницы. Около трех ночи к девушке подошел сосед и предложил подвезти домой.

Катерина, пострадавшая: «Помню только, как где-то в 5 часов я очнулась в заброшенном подвале, который находится за магазином в Бруснике, от боли проснулась. Была вся в крови, без нижнего белья и без одного босоножка».

Пришла в себя, что произошло – не помнит.

Николай, житель с. Брусницы: «Утром мы заметили, что оттуда Катя вышла. Здесь была участковая машина, а здесь она присела, сюда приехала скорая…»

Медиков вызвал Николай. Парень рассказывает, что видел ночью, как Катя садилась в машину и как позже вернулась уже без нее. Парня допросила милиция, после чего он из свидетеля превратился в подозреваемого.

Николай, житель с. Брусницы: «Он меня целый день держал в Кицмане, допрашивал, кричал… Я целый день там отсидел и он сказал, что если возьму это все на себя, то будет хорошо. Он мне давал бумаги, я там подписывал и он мне подсунул с повинной. Я не читал и подписал».

Против Николая возбудили уголовное дело. Но мать пострадавшей не верит, что парень мог такое совершить с ее дочерью. Сама же девушка помнит события только до того момента, как села в машину. Говорит, Николая там не было. Управлял машиной ее сосед Александр. На следующий день он наведался к ней домой.

Светлана, мать пострадавшей: «Откуда он узнал. В понедельник на следующий день он пришел, что в селе за него говорят, что он изнасиловал моего ребенка. Я это не знала, откуда он это знал?»

Дом Александра почти рядом с Катиным. Во время нашего визита парня дома не было. Его же мать уверена – сын никого не насиловал.

Людмила, соседка: «Как, никого не насиловал, только ее одну изнасиловали? Ну и что, что он был в той машине? Он просто шофером был, тот парень был немного пьяный, а он ехал. Трезвый может изнасиловать девушку? Они же вместе выросли на одной толоке».

Милиция дела не комментирует. Мол, нужно дождаться результатов всех экспертиз. // Светлана Фликян, Андрей Соколовский, Черновцы, НТН.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.