Напомнить пароль | Регистрация
четверг, 25 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

Помогите найти сына!!!

3 сентября 2009, 10:10
Дата эфира/события: четверг, 3 сентября 10:10

Два года ищет своего сына жительница села Лучиц, Сокальського района, Львовской области. Девятнадцатилетний Андрей Мамчур пропал при загадочных обстоятельствах в райцентре. Родственники уверены – парня продали в рабство.

В декабре две тысячи седьмого Андрей отдыхал с двумя друзьями в одном из ночных баров Сокаля. Было уже за полночь, когда парень пригласил на танец незнакомую девушку.

Ее кэто не понравилось – Андрея вызвали на улицу поговорить. После этого он пропал. Мать уверена – друзья, которые были в тот вечер с ее сыном, знают, что произошло, но почему-то молчат.

Лариса Мамчур, мать пропавшего: «Самым близким свидетелем был его товарищ, который вместе с ним был, но что он сказал, он сказал, что ему позвонили и сказали говорить, что я был пьян, ничего не помню, ничего не знаю. Он на том базируется и мне больше ничего не говорит».

По странному совпадению камеры видеонаблюдения в ту ночь в баре не работали. Исходя из противоречивых свидетельств, говорит Лариса, следы ее сына теряются возле реки Буг. Но подтвердить эту информацию не удалось. Товарищ, который последним разговаривал с Андреем, с корреспондентом «Свидка» общаться не пожелал.

Наотрез отказались общаться на тему исчезновения и сокальские правоохранители. А в облуправлении милиции уверяют – сделали все, что могли.

Денис Харчук, руководитель отдела ГУ МВД в Львовской области: «Были опрошены лица, которые где-то в последнее время видели его, соответственно свидетельства были такие, что он находился в районе реки Буг, в районе болот и меры были направлены на поиск тела в этих озерах и этих болотах».

В водоеме водолазы тела не нашли. Объяснили – его могло отнести течением. Но даже после этого в смерть Андрея родственники не верят.

Лариса Мамчур, мать пропавшего: «Говорят, что его вывезли на принудительные работы. Год назад в Горбкове пропал парень, который приехал из армии домой, его отпустили и после этого поехал, сказали, что назад поехал в часть, но так и не доехал. И по сегодняшний день родители не знают, где он находится».

Мать Андрея говорит, милиция не прилагает усилий для поиска сына. А он, уверена, живой и нуждается в помощи.

Родственники просят тех, кому известно местопребывание Андрея Мамчура, 22 года, сообщить об этом в милицию! // Виктория Балицкая, Михаил Заярнюк, Львовская область, НТН.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код
дівчина
василь 15.12.2017, 20:39 ответить

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.