Напомнить пароль | Регистрация
пятница, 26 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

16-летнего жителя города Торез жестоко убила 14-летняя девушка

14 октября 2009, 11:56
Дата эфира/события: среда, 14 октября 11:56

Обидел школьницу, поэтому получил несколько ударов ножом. 16-летнего жителя города Торез убила его бывшая девушка.

Новость об убийстве юноши всколыхнула Торез. Марина, именно так зовут несовершеннолетнюю нападавшую, нанесла несколько ножевых ранений своему бывшему парню. Он умер в реанимации.

Артур Лыхолит, руководитель Торезской ГО милиции: «Она производила хорошее впечатление: честная, порядочная девушка. Хорошо училась, участвовала во всевозможных олимпиадах. Заняла призовое место по физике. Вела очень хороший, скромный, порядочный образ жизни».

Девушка познакомилась с парнем в прошлом году. Они постоянно ссорились, поэтому решили больше не встречаться, а остаться друзьями. Однажды вечером парень позвонил бывшей возлюбленной, но разговор не сложился. Договорились о свидании. Марина прихватила с собой нож. После слов парня «У тебя нет мозгов» - вонзила в него лезвие.

Евгений Кощеев, заместитель руководителя отдела Торезской ГО милиции: «Дом ее расположен на расстоянии 100 метров от места совершения преступления. Удерживала нож по все протяженности своего пути к дому. Никуда не пряча, пришла домой, помыла нож от крови и поставила в стойку для ножей».

Марина, задержанная: «Перепугалась, вообще. Пришла домой, помыла нож, Положила его и как-то мутилась: то ударила его, то нет. Какой-то вакуум. Непонятно, что произошло».

Теперь Марина находится под арестом, ей грозит до 15 лет лишения свободы. Свое нападение объясняет тем, что парень презирал ее, контролировал и периодически давал пощечину. //Александр Токарев, Александр Осадчий, Донецкая область, НТН

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.