Напомнить пароль | Регистрация
пятница, 29 марта 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

В Ковеле мужчина убил случайную любовницу за то, что она не угодила сексом

16 октября 2009, 08:58
Дата эфира/события: пятница, 16 октября 08:58

Жительница Волыни стала жертвой собственной неосторожности. Решила развлечься с малознакомым человеком и получила несколько смертельных ударов кочергой по затылку. За то, что не угодила сексом.

Трагедия произошла в Ковеле на улице с поэтическим названием Театральная. После разрыва с очередным ухажером Ирине захотелось приключений. Искала их недолго. Вечером встретила 20-летнего парня. Пригласила в гости, накрыла стол, а уже через час потащила в постель.

Руслан, задержанный: "Ми займалися з нею сексом, і вона мені запропонувала зробити ***. Після цього, вона коли робила, вкусила за мій *** - я більш не схотів. Потім вона мені запропонувала ще раз, а я відмовився. І вона мене спихнула з дивана. Я впав, пішов на кухню покурити і спересердя вдарив її коцюбкою вздовж шиї і голови".

Сколько раз ударил женщину по голове и шее - парень не говорит. Молчит и про количество ножевых ранений, которые нанес уже неживому телу. Чтобы скрыть преступление, парень решился на поджог. Обвернул труп одеялом и зажег спичкой. Подозреваемый говорит - все из-за алкоголя. Пока дошло до секса, любовники выпили почти литр водки, и ничем, кроме сигарет, не закусывали.

- Коли ви залишали квартиру, яким чином залишили, щось брали, не брали?

Руслан, задержанный: "Взяв мобільний телефон. Після того я вийшов, підпер двері і пішов додому".

Впоследствии убийца отправился к дому, где "похозяйничал" несколько часов назад, и начал следить за работой следователей. Милиционеры сразу заметили нетрезвого парня. Он одну за другой курил сигареты той же марки, которую нашли в квартире.

Николай Дубий, руководитель Ковельского отделения милиции: "Значить, загибла з 75-го року народження, місцева жителька. Вела неправильний спосіб життя, зловживала спиртними напоями". А що стосується затриманого, то я не сказав би вже, що він геть зловживав спиртним, він з 89-го року народження, але інколи були факти, що спиртне вживав".

Задержанный может получить до 15-ти лет заключения. Со школьной скамьи на скамью подсудимых - закономерный финал пьяного приключения, когда думаешь не головой, а другой частью тела.

Александр Стерничук, Инна Суховерхова, Волынская область, НТН.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.