Напомнить пароль | Регистрация
четверг, 28 марта 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

Чем будет удивлять зрителей девятый сезон сериала "CSI - Лас-Вегас"

16 октября 2009, 12:48
Дата эфира/события: пятница, 16 октября 12:48

Любых грабителей или убийц разоблачат криминалисты из подразделения  "CSI - Лас-Вегас". Покупайте орешки или поп-корн и усаживайтесь поудобнее на диванах. На НТН - премьера нового, девятого сезона супер-сериала. Чтоб не предлагать вам кота в мешке, первую серию продегустировал Борис Сачалко.

В новый сезон без привычных лиц. Так подумали CSI-евские создатели и одного из главных героев убили.

Кто мог поднять руку на одного из главных героев? Чтоб найти убийцу - полицейские обыскали все вокруг.

Зачем криминалистам книги читать, если такие фильмы есть? Не лента - а просто энциклопедия. Новейшие методы розыска преступника - здесь.

Не полицейский отдел, а сплошной компьютерный мир. Если бы у Шерлока Холмса было такое оборудование, дела он раскрывал бы за час-два. Герои же фильма иногда и сами теряются - где виртуальная, а где настоящая реальность.

Милиционерам смотреть обязательно. Не только о технологических новинках можно узнать, но и давние моральные ценности вспомнить.

За своих - отомстят! Убийцу главного персонажа последних нескольких десятков серий CSI-евские полицейские разоблачат уже в первой серии.

Не пропустите - по будням в 22:00!

Борис Сачалко, НТН.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.