Напомнить пароль | Регистрация
суббота, 27 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

В Нежине пьяный мужчина ограбил и изнасиловал девушку

30 ноября 2009, 11:04
Дата эфира/события: понедельник, 30 ноября 11:04

В Нежине вблизи железнодорожного вокзала нашли раздетую девушку. В участке она рассказала, что познакомилась с молодой парой. Болтали, выпивали. Потом новые знакомые заставили снять одежду, а мужчина обесчестил ее при своей подружке.

Анна, пострадавшая:

- Він сидів на мені і насіловав, вона стояла і дивилася. Після того я не помню.

Такую историю Анна рассказала милиционерам, когда ее нашли обнаженной неподалеку от привокзальной площади. Она была пьяная как чип, сидела на холодной земле и плакала. Незадолго до этого девушка познакомилась в забегаловке с молодой парой. Ей предложили выпить.

Валерий Бобрицкий, руководитель ЛО милиции на станции "Нежин":

- Когда девушка была в состоянии алкогольного опьянения, вывели ее с вокзала, завели за угол в укромное место, где минимум людей, и там ограбили. Раздели наголо, оставили в футболке и нижнем белье.

Вероятно, парочка хотела только ограбить, и обнаженное тело возбудило мужчину.

Анна, пострадавшая:

- Вона мені сказала: роздівайся. Я сказала, не буду. Вона мене вдарила, тоді він мене вдарив один і два, повалив і почав роздівати.

Валерий Бобрицкий, руководитель ЛО милиции на станции "Нежин":

- После этого подельница с вещами понесла вещи перепрятать, а мужчина остался проконтролировать, чтобы она никуда не побежала после этого без согласия. Потерпевшей вступил с ней в половую связь.

Насильника из подельницей задержали в тот же вечер. Ими оказались дядя с племянницей. Подозреваемый вины не отрицает. Однако отмечает, что наказание должно быть не жестоким, потому что полового акта не завершил.

Владимир, подозреваемый:

- Я снял с нее курточку, потом начал снимать сапоги, она села на траву. Я приспустил свои штаны до колен, положил ее на спину, лег на нее и вошел с ней в половой контакт. Но до конца не довел, так как увидел, что кто-то идет.

Пострадавшая вспоминает, девушка стояла рядом и наблюдала за изнасилованием. Та же задержанная уверяет, что не только не видела, но и не верит, что дядя на такое способен.

Елена, подозреваемая:

- Он сказал мне отойти, и все. Отойди оттуда. Я не верю, что он изнасиловал. Она была пьяная.

Теперь родственники сядут за решетку: племянница за ограбление, а ее дядя - за изнасилование. Кстати, в тюрьму он пойдет в седьмой раз. Учитывая прошлое, вернется оттуда не скоро.

Александр Демьянчук. Святослав Мелешкин. НТН.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.