Напомнить пароль | Регистрация
понедельник, 29 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

Две машины дотла сгорели на стоянке в Киеве

4 декабря 2009, 10:53
Дата эфира/события: пятница, 4 декабря 10:53

Еще одна серьезно повреждена огнем. Причину пожара выясняют эксперты.

Еще несколько часов назад вот это был "Мерседес". Первым загорелся именно он. Дальше - пламя перекидывается на "Шкоду". Три машины за один час. Здешний охранник вспоминает: огонь остановился на этом "Ниссане". Если бы он не погас, одному Всевышнему известно, сколько машин сгорело бы еще. И владельца "Джипа" эта мысль отнюдь не радует.

Пожарные отмечают: спас другие машины не "Ниссан", а ветер. Он в критический момент подул в другую сторону.

Александр Комашко, главный инспектор Оболоноського РУ МЧС г. Киева:

- Наслідки пожежі могли бути набагато гіршими, бо автомобілі були встановлені кучно і полум’я могло перекинутись на інші авто.

Какова же на самом деле причина пожара, сейчас спасатели еще выясняют. С владелицей "Мерседеса" им так и не удалось встретиться. Как это так, чтобы такой "Мерседес" сам загорелся, удивляются они.

Александр Комашко, главный инспектор Оболоноського РУ МЧС г. Киева:

- Лабораторія відібрала зразки, і встановлюєм зараз причину пожежі. Навмисний підпал не виключається. Але як? І не виключається технічна несправність автомобіля.

Теперь водители здешней стоянки над сгоревшими машинами ходят кругами, рассматривают и крестятся: к счастью, пламя их обошло. Переезжать со стоянки не планируют, в плохие приметы не верят.

Тем временем, пожарные предупреждают: при любой, даже небольшой поломке стоит везти автомобиль в хороший сервисного центра. Даже дорогой ремонт обойдется дешевле, чем новая машина.

Борис Сачалко, Александр Кргугликов, НТН.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.