Напомнить пароль | Регистрация
четверг, 18 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

Узбекский гастарбайтер убил сестру и мать сожительницы

11 января 2010, 14:21
Дата эфира/события: понедельник, 11 января 14:21

Из любви к женщине зарезал ее сестру и мать. Мужчина приехал из Узбекистана в Донецк на заработки, себя и семью обеспечить не мог. Это и возмущало родственниц сожительницы.

Любовь - убийственная сила. Мать и старшая сестра были против отношений между Еленой и узбекским гастарбайтером. Он не имел жилья и устойчивых доходов. Женщины постоянно этим упрекали.

Задержанный:

- Хотел поговорить - и начали опять: "Аборт будем делать, ребенка не будет, за муж не даем, у тебя денег мало, ты БОМЖ." И потом…

А потом он достал нож. Сначала зарезал будущую тещу, потом и свояченицу.

Владимир Зиборов, руководитель Кировского РО милиции г. Донецка:

- Он убил мать, убил ее старшую дочь, забрал с собой ребенка. Инсценировал ограбление: из шкафов выбросил вещи. После чего забрал ребенка и уехал на съемную квартиру.

В доме уже несло мертвечиной. Тела изувечили голодные домашние животные. Потому Елена написала заявление в милицию только через неделю после убийства ее родных. Она решила обвинить в совершении преступления любовника старшей сестры, который учится в медицинском университете.

Владимир Зиборов, руководитель Кировского РО милиции г. Донецка:

- С заявлением к нам обратилась младшая дочь этой женщины, что не может выйти на контакт с матерью. Как в последствии оказалось, она знала о совершенном преступлении, знала с первого дня о том, что убиты мать и сестра, и пришла с заведомо ложным доносом.

За намеренное убийство любовников на много лет посадят за решетку.

Александр Токарев, Александр Осадчий, Донецк, НТН.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код
sdbJk7 , [url=http://sroaataghzgn.com/]sroaataghzgn[/url], [link=http://krirlsvjucog.com/]krirlsvjucog[/link], http://qsjfsqrbrbka.com/
lbdxsphza 13.03.2012, 08:55 ответить
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.