Напомнить пароль | Регистрация
воскресенье, 28 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

На Тернопольщине парень ограбил и изнасиловал родственницу

12 января 2010, 10:31
Дата эфира/события: вторник, 12 января 10:31

Во взрослую жизнь с громким празднованием. Юный житель Тернопольщины жаждал отметить 18-тилетие с размахом, но не хватало денег. Решил награбить на праздник в соседнем селе. По иронии судьбы, жертвы оказались родственниками грабителя. Сам не знал, что обчистил двоюродную бабушку. А в завершение еще и изнасиловал старушку.

Свое совершеннолетие юный житель Тернопольщины решил отметить по-взрослому: водка, закуска, друзья, танцы до утра. Вот только денег на пир не было. Парень школу не окончил, работы не искал. За сокровищами поехал в соседнее село. Жертвой избрал пожилых супругов. На шорох у окна комнаты вышла 84-летняя женщина.

Виталий Максимов, руководитель УМВД Украины в Тернопольской области:

- Заліз в будинок цей, почав катувати цю жінку, наніс 9 ножових поранень. вона втратила свідомість і, дякуючи тільки тому, що він думав, що він її вже вбив, він забрав ці гроші.

Помешать преступнику парализованный хозяин не мог. Лицо юноши не видел, несколько лет назад потерял зрение. Лишь беспомощно слышал, что происходит за дверью. Молодой человек забрал все, что было: почти шесть тысяч гривен. А вдобавок еще и изнасиловал раненую старушку. Довольный и разбогатевший вернулся в родное село. Но отпраздновать день рождения не успел. Горячим следам правоохранители задержали преступника.

Задержанный:

- Не хватало грошей. У мене був день народження. Думав підзаробити.

В ходе следствия выяснили шокирующий факт: молодой человек изнасиловал родственницу. Жертвой оказалась мать его родной тети.

Татьяна Ременовська, руководитель отдела Зборовского РО милиции:

- У вчиненому молодий чоловік зізнався, але по його очах не було видно ні каяття, нічого такого, щоб він зрозумів, що дійсно він вчинив страшний злочин.

Свое совершеннолетие юноша встретил в следственном изоляторе, без гостей, без водки. За разбойное ограбление ему светит 12 лет лишения свободы.

Инна Дудченко, Сергей Шворников, Тернопольская область, НТН.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.