Напомнить пароль | Регистрация
пятница, 26 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

На Киевщине задохнулись пятидесятилетний мужчина и его дочь

13 января 2010, 10:25
Дата эфира/события: среда, 13 января 10:25

За неуплату коммунальщики отрезали им электричество, поэтому зимние вечера семья проводила при свете свечи. Но не долго.

Занавес черного дыма на всю улицу, и совсем не видно огня - такого пожара в Рогозов еще не было.

Валентина, жительница села Рогозов:

- Вибігла бігом з хати, давай туди бігти - а там такий дим був, що навіть через дорогу не можна було перейти. Я побігла по сусідах - "горять!!!" Вони за лопати, за відра - тушить.

Красный петух залетел к семье Михайленко, они жили в старой хижине из глины и камыша. Когда внутри загорелось, стены лачуги начали тлеть и через несколько минут помещение заполнил едкий черный дым. Мужчина и дочь спали.

Юрий Курадовець, заместитель руководителя отдела Бориспольского РУ МЧС:

- Прибувши на місце події, ми побачили, що горить кімната будинку, а до прибуття пожежних підрозділів місцевими жителями з будинку було винесено два трупи.

Когда вспыхнула спальня, двадцатипятилетняя дочка проснулась и пыталась выбежать на улицу. Однако задохнулся в сенях. А отец угорел просто во сне.

Валентина, жительница села Рогозов:

- Любили вони випить, канєшно. Було й без мєри, було і в мєру. В них свєт був одрізаний місяців два. Вони свічку постоянно палили. Свічка не в баночку капала, а на подоконнику на фанеру.

Юрий Курадовець, заместитель руководителя отдела Бориспольского РУ МЧС:

- Свічка була встановлена саме поблизу даного вікна на тумбочці, а від свічки полум’я по шторам і по внутрішньому оздобленню та меблям розповсюдилося по кімнаті.

Погибшие нигде не работали. Близких родственников не имели. Поэтому односельчане собрали деньги на похороны и нехитрые поминки. Почили отец с дочерью в одной могиле.

Андрей Герко, Виталий Савенко, НТН.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.