Напомнить пароль | Регистрация
воскресенье, 28 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

Учителя крематорской школы обвиняют в изнасиловании и убийстве детей

14 января 2010, 09:35
Дата эфира/события: четверг, 14 января 09:35

Скандал в Донецкой области. Учителя крематорской школы обвиняют в изнасиловании и убийстве детей: одиннадцатилетней девочки, которая повесилась после полового надругательства, и пятнадцатилетнего мальчика, убитого два года назад. Знакомые и родственники задержанного педагога просто шокированы.

Учитель английского языка из крематорской школы признался в своей извращениях: в прошлом году он изнасиловал 11-летнюю девочку. Вскоре она повесилась в собственной квартире. Признался молодой человек и в убийстве двухлетней давности. Жертвой тогда стал 15-летний мальчик.

Николай Купянский, руководитель ГУ МВД Украины в Донецкой области:

- Після того, як були проведені всі експертизи, і вони засвідчили, що на ньому є сліди причетності скоєння цього злочину, він був затриманий. І вже під тиском цих улік, що ми мали в розпорядженні - саме проведення цих експертиз - він зізнався.

Мать Михаила верит лишь сыну. Уверяет: экспертизу ДНК подделали, а вину он взял на себя через пытки.

Елена, мать задержанного:

- Ты же не делал!

- Мам, меня все заставили: вот эти этапы все. Они мне сценарий написали. Три раза поднимали лупить. Да так лупили, что голова кругом ходила: вся спина черная, все ноги черные. Одевали мешок на голову моему ребенку, электрошок подсоединяли туда, куда не надо.

Для друзей и коллег задержанного учителя новость стала шоком. Говорят: он - интеллигентный человек с добрым сердцем.

Татьяна Мкртчан, мать школьницы:

- Он умеет заинтересовать детей. То есть, они вместе рисовали, вместе лепили пластилин на уроке английского языка. Это очень хороший молодой человек.

Алла Рябченко, коллега задержанного:

- Если судить Мишу, то я не знаю, как дальше жить: во что верить, кому верить, как детям в глаза смотреть? Возьмите любого ребенка, любого из нашего коллектива - никто не скажет ничего абсолютно плохого.

Правоохранители же опираются не на эмоции, а на факты. Расследование уже подходит к концу. Теперь судьбу молодого учителя будет решать суд.

Александр Токарев, Александр Осадчий, Донецкая область, НТН.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.