Напомнить пароль | Регистрация
вторник, 16 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

В Тернополе обычная ссора в баре закончилась убийством

22 января 2010, 13:00
Дата эфира/события: пятница, 22 января 13:00

Гуляли до утра, зацепились с соседями в баре, и домой уже не дошли. Обычная ссора захмелевших и молодых в развлекательном заведении Тернополя закончилась кровавой расправой.

Двери этого бара открыты с ночи. В пять утра между захмелевшими ребятами двух разных компаний возникла ссора. Споры в баре - дело привычное. Посетители успокоились и на этот раз. Но ненадолго.

Михаил Денисовський, руководитель Тернопольского ГО милиции:

- Під час конфлікту в одній із груп знаходився раніше судимий, сім з половиною років провів в місцях позбавлення волі. Нібито, цей конфлікт вони між собою улагодили, не було ніяких, нібито, казусів між ними, і вони розійшлися.

Первым ушел бывший заключенный. Вызвал такси и поехал домой. Но лишь для того, чтобы взять кухонный нож. Затем вернулся в бар, и ждал своих обидчиков у входа. Как только недруги - двое братьев - вышли из помещения, мужчина достал оружие. Младший сразу побежал к охраннику заведения. Старший - остался с убийцей. Четыре удара в сердце. Парень умер еще до приезда скорой. Нападающий сразу исчез. Но через два часа он был уже в участке.

Александра Гринько, заместитель руководителя отдела УМВД Украины в Тернопольской области:

- Порушено кримінальну справу за частиною першою статті 115 Кримінального кодексу України, тобто, умисне вбивство, за яке передбачено покарання у виді від семи до п’ятнадцяти років позбавлення волі.

Почему поссорились молодые люди - неизвестно. Теперь будут вспоминать друг друга всю жизнь: кто в тюрьме, кто - над последними снимками родного человека.

Инна Дудченко, Сергей Шворников, Тернополь, НТН.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.