Напомнить пароль | Регистрация
пятница, 26 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

На Житомирщине отец и сын развели в квартире костёр и сгорели

8 февраля 2010, 11:09
Дата эфира/события: понедельник, 8 февраля 11:09

Огонь и дальше лишает людей жизни. Так на Житомирщине отец и сын захотели полакомиться копченым салом: развели костер в квартире и сгорели. Еще двое мужчин, уже в другом доме, отравились угарным газом.

Опрокинуть рюмочку отец и сын любили. Именно к водке мужчинам захотелось поддымленого на дровишках сальца. От разожженного костра и начался пожар, утверждает чудом уцелевший сосед, который снимал у хозяев комнату.

Сосед:

- Син господаря квартири сидів на кухні, курив і був нетверезим, бо я бачив: стояла випита пляшка, потім він зібрався на вулицю, нарвав гілля і захотів коптити сало. Напевне, він поставив його, і там і заснув.

Другие двое мужчин - жители Днепропетровска, которые в Житомире снимали квартиру, отравились угарным газом. Накануне, лишь на сутки, молодые люди вселились в это помещение.

Олег Гайдученко, заместитель руководителя отдела ГУ МЧС в Житомирской области:

- Двері броньовані. Щоб їх не ламати, в квартиру проникли через вікно, побачили двох неживих квартирантів, одягнули апарати захисту, пройшли в квартиру і викликали газову службу.

Газовики выяснили: парни погибли из-за неисправной газовой колонки.

Александр Райковский, Андрей Денисюк. Житомирская область. НТН.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.