Напомнить пароль | Регистрация
воскресенье, 28 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

Мужчина попал "под горячую руку" и получил ножевое ранение

16 февраля 2010, 14:16
Дата эфира/события: вторник, 16 февраля 14:16

Чуть ли ни трагедией завершились семейные разборки на Волыни. Когда муж и жена выясняли отношения, ножом в живот получил невинный свидетель инцидента. А все потому, что гуляли молодые люди в разных компаниях.

В дом, где развлекалась Татьяна, ее благоверный пришел не один. Разогретые спиртным люди стали изо всех сил колотить в дверь. Когда им открыли, слов не подбирали. Дальше стали размахивать кулаками.

Радислав Павлюк, заместитель руководителя отдела Владимир-Волынского ГО милиции:

- В якийсь момент підозрюваний дістав ніж, напевно, з одягу. Цей ніж побачили свідки, і в той же момент з однієї з кімнат вийшов потерпілий, який весь час у процесі цього конфлікту спав. Він вийшов, побачив, що відбувається. Його побачив підозрюваний, і наніс йому удар в область живота.

24-летнего молодого человека, которого подрезали из-за женщины-выпивохи, лечат во Владимир-Волынской клинике. Если бы "скорая" опоздала хотя бы на 10 минут, его бы не спасли.

Екатерина Челка, врач Владимир-Волынской районной больницы:

- Звичайно, якщо би вчасно не була проведена операція, людина могла загинути від кровотечі. Характер травми - це проникаюче ножове поранення черевної порожнини з пошкодженням сальника з гемоперетонеумом.

Пациент хирургического отделения, Анатолий, едва передвигается по коридорам больницы. Живот перебинтован, из-под рубашки торчат катетеры. Чем бедняга провинился перед взбалмошной гоп-компанией, не знает и поныне.

Анатолий, пострадавший:

- Я взагалі там "ліва" людина. Прийшов в гості, нікого не знав. Знав тільки хазяїна хати, а хто прийшов - не знав. Я вийшов з кімнати - і зразу получив ніж.

32-летнего обидчика уже задержали. Говорит, кухонный нож прихватил для самозащиты.

Виктор, задержанный:

- Я махав тим ножем в коридорі, а він вузький, той коридор, я сам не побачив, як людина збоку вийшла, і вже тоді на крики: "кров, кров!" всі зорієнтувалися, подивилися. Дійсно, попав йому в живіт.

Павлюк, заместитель руководителя отдела Владимир-Волынского ГО милиции:

- Підозрюваний був затриманий в той самий день. Знаходиться в нас в ІТТ. на даний час порушена кримінальна справа за фактом умисного нанесення тяжких тілесних ушкоджень

Командировка за решетку для Виктора не первая, уже имеет четыре отсидки за продажу наркотиков. Мужчина ни дня не работал, постоянно злоупотреблял алкоголем. Мертвецки пьяным был и в тот день, когда едва не убил человека.

Александр Стерничук, Инна Суховерхова, Волынская область, НТН.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.