Напомнить пароль | Регистрация
понедельник, 29 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

В Сумах пьяные родители потеряли пятимесячного младенца

25 мая 2010, 09:10
Дата эфира/события: вторник, 25 мая 09:10

Пьяные родители потеряли пятимесячного ребенка. На природу пришли с малышом, а вернулись ночью домой уже сами. Вспомнить, где оставили малышку, не смогли, поэтому начали звонить в милицию с предположениями о похищении. Утром девочку нашли под заводским забором.

Николай работает водителем маршрутки. Начинает трудовой день в 5 часов утра. По промышленному району обычно путешествует в полной тишине. Однако не сегодня. Неожиданный детский крик удивил и испугал мужчину.

Николай Носачев, спасатель:

- Обирнувшись направо, побачив отут от, під стіною - дитинка маленька. Підійшовши до неї, я взяв її на руки. Обернувши своєю курточкою, визвав міліцію і ждав, пока не приїдуть. Воно улибалось, не плакало, нічого. Улибалось.

В настоящее время весь личный состав Колпаковского райотдела милиции искал младенца. В три ночи на номер "102" звонила смущенная женщина и сообщила об исчезновении пятимесячной девочки. Следователи сразу выехали к родителям - воспроизводить события вечера.

Петр Дьяченко, руководитель ГУМВД Украины в Сумской области:

- Позволило нам установить, где находились эти родители, какой объем спиртного они употребили и какие были после этого последствия.

Супруги вместе с младенцем провели вечер в компании друзей - отдыхали в лесополосе. Гуляли до глубокой ночи. Под конец еще и поссорились. Не долго думая, мамаша прыгнула в такси - дитя бросила на отца. Вспомнила о малышке уже дома, когда увидела пустую коляску. Горе-папаша никак не мог вспомнить, где оставил дочь.

Петр Дьяченко, руководитель ГУМВД Украины в Сумской области:

- У них сознание притупилось до такой степени, что они не давали отчет ни своим поступкам, ни своим действиям, в результате чего ребенок был просто-напросто брошен на улице, под забором.

Младенца, который пролежал под открытым небом всю ночь, милиционеры немедленно доставили в больницу.

Нина Куропятник, заведующий отделением больницы:

- В стані середньої важкості, з температурою 36. На тепер температура дитинки 36,4. Єдине, що дитинка, звичайно, голодна. Вона звикла до грудного вигодовування. Зараз біля неї знаходиться тітка, яка вигодовує її сумішшю "Малютка".

Правоохранители составили админпротоколы на безответственных супругов: за распитие спиртных напитков в общественных местах и невыполнение обязанностей по воспитанию детей. Первая статья грозит штрафом, вторая - лишением родительских прав.

Юлия Зайцева, Валерий Ковальчук. Сумы, НТН.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.