Напомнить пароль | Регистрация
понедельник, 29 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

В Фастове случайный свидетель спас женщину от ревнивца

25 мая 2010, 13:07
Дата эфира/события: вторник, 25 мая 13:07

В Фастове ревнивец пытался убить свою возлюбленную. Пришел ночью к ней на работу и хорошенько побил. Имел нож и угрожал зарезать жену. Но убить беднягу помешал случайный свидетель.

Тарас Билаш, корреспондент:

- Все почалося ось на цьому залізничному переїзді. Опівночі до приміщення чергового вдерся розлючений чоловік з кухняним ножем. Тієї ночі він вирішив навідати свою кохану.

Женщина как раз дежурила. Ночного визитера совсем не ожидала. Разъяренный мужчина пришел выяснить отношения. Началась драка. Крик услышал Алексей - проезжал рядом. Остановился и решил помочь.

Алексей, свидетель:

- Він, нападник, вийшов схопивши чергову за шию, і тримав біля шиї ножа. Я намагався зупинити його, але боявся, що зроблю тільки гірше. Бо він сказав, що якщо я підійду, то він її заріже.

Алексей пытался отобрать у обидчика нож. Но тщетно. Разоружить мужчину помогли другие водители, которые услышали ссору и остановились. Избитый ревнивец убежал. В драке за жизнь женщины Алексей сломал несколько пальцев. Но о своем поступке не жалеет.

Алексей, свидетель:

- Треба пам'ятати, що на цьому місці можеш бути не тільки ти, а і мати, сестра, дружина. Це всігда треба пам'ятати. І треба помагать людям.

Бедную отвезли в больницу. Там ее осмотрели, перевязали и отпустили. Найти пострадавшую нам не удалось. Алексей даже не спросил, как ее зовут, а коллега женщины отказалась давать любую информацию.

Коллега пострадавшей:

- Це не моє діло. До начальства ідіть і питайте.

- А скажіть, де її знайти можна?

- Я не знаю. Воно вам нада?

Зачем было бить и резать любимую, не сможет объяснить уже и сам нападавший. Как рассказали соседи, он свел счеты с жизнью.

Сосед погибшего:

- Такий чоловік спокойний. Стасік. Ніде нічого, і не подумав би. А сам повісився. Вчора хоронили. Міліція була, скора приїжджала. А живуть вони в цьому домі. Там дві дочки.

Все же от соседей удалось узнать, что обидчик и пострадавшая были супругами. Но совместная жизнь не сложилась - уже полгода, как семья распалась. Однако ревновать любимую к другим мужчинам так и не перестал.

Тарас Билаш, Александр Данилов. НТН.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.