Напомнить пароль | Регистрация
воскресенье, 28 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

В Одессе 9-классник совершил самоубийство из-за неразделенной любви

31 мая 2010, 14:47
Дата эфира/события: понедельник, 31 мая 14:47

Очередное подростковое самоубийство. В Одессе девятиклассник накануне праздника последнего звонка выпрыгнул из окна 16-го этажа. Парень оставил предсмертную записку. Далее об этом - Оксана Поднебесная.

В тот роковой день Евгений, как обычно, отправился в школу. На полпути вернулся, потому что забыл форму для физкультуры. Больше живым его родные не видели. Он вышел из квартиры, поднялся на 16-й этаж своего дома и прыгнул вниз.

Александр Лысый, руководитель отдела Одесского ГУ милиции:

- Данный мальчик проживал в этом же доме на 14 этаже. Утром, собравшись на занятия и направившись в школу, где с лестничной площадки выбив окно, выпрыгнул во двор.

В школе, где учился подросток, убеждают: он был обычным парнем.

Сергей Иванов, директор школы № 62 г. Одессы:

- Мальчик сам по себе характеризуется как руководителем, друзьями, как середнячок. Никогда не был замечен ни в каких прогулах уроков, чтоб сделал что-то не так. То есть, все было нормально.

Друзей парня самоубийство удивило. Говорят, он никогда не говорил о каких-то неприятностях.

Константин, приятель погибшего:

- Я его не видел, но я его хорошо знал. Он был один из моих хороших друзей, был мой друг детства. Ничего такого с ним не было, и никогда не происходило.

Влад, знакомый погибшего:

- Говорят, какая-то записка была, где он писал, что из-за девушки.

15-летний подросток жил вместе с мамой, дедушкой и бабушкой. В прошлом году у него умер отец. Родные о причине самоубийства только догадываются.

Людмила Александровна, бабушка погибшего:

- Вроде, неразделенная любовь была, я не знаю… Только я вас умоляю... Мама убежала выяснить, какая-то девочка у него была. Что-то, видно, случилось.

За собой Евгений оставил записку, а еще - стихотворное произведение, где рассказал о неразделенной любви.

Александр Лысый, руководитель отдела Одесского ГУ милиции:

- Несовершеннолетним парнем были оставлены две предсмертные записки. На сегодняшний день происходит изучение их психологами с целью установления обстоятельств, и что побудило к такому поступку.

Евгений был выпускником 9 класса. Но погубил жизнь накануне праздника.

Из Одессы - Оксана Поднебесная, Влад Величко, НТН.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код
Вот сняли репортаж, получили зп и дальше гонка за репортажами.. сенсациями. Новостями....лезем в душу людям.которые до конца не осознают, какое горе с ними приключилось...интересно, когда вы приходите домой после рабочего дня, рассказываете ли вашим женам, сетрам, мамам, братьям, детям.. о ком вы сегодня
Снимали сюжет.. кто были герои этого сюжета? Какая беда с ними произошла? И может кто-то из ваших близких пожалеет моего мальчишку.. или бабушку...мужчину.. женщину
Чужого ребенка.. 7 лет....у вас уже снято тысячи сюжетов, а моему сыну сегодня исполнилось бы 22 года и прошло 2555 дней...с момента, как он решил стать взрослым и взять на себя такую ношу. Да хранит вас господь.. будьте добрее к людям, не лезьте в их души в моменты горя, иначе вам все вернется злом... простите...
Мама 12.05.2017, 21:34 ответить
6 Лет прошло и никто никогда не узнает и не ответит на вопрос почему?Я знаю. Он выбрал такой путь и это его решение и его мужество и его судьба. А мне остается только залечивать рану, которая не заживает до сих пор и никогда не заживет.Как равнодушен мир к таким решительным и взрослым детям. Я страдаю и молюсь за благополучие и перерождение его души.пусть вас минет сия горькая чаша
Мама 13.12.2016, 22:19 ответить

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.