Напомнить пароль | Регистрация
четверг, 25 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

На Хмельнитчине парень совершил двойное убийство и изнасилование

1 июня 2010, 11:57
Дата эфира/события: вторник, 1 июня 11:57

Парень из Хмельницкой области убил сотрудника и его знакомую. Компания собралась за бутылкой, но мирно поужинать не получилось. В конце пьянки мужчины поссорились.

Палкой по голове бил своего товарища так, что кровь попала на стены и потолок. А все после того, как двое мужчин устроили на работе вечеринку. Пригласили за компанию и знакомую женщину. Когда алкоголь сморил девушку и та заснула, мужчины начали делить ее между собой как добычу.

Задержанный:

- Михайло тоді мене оце почав, в грудину мене вдарив. Я йому пригадав ще прошле, як він мене зроснув через бідро на плиту. То я йому рішив отомстити. Я йому хотів по голові вдарити, та не ожидав, що я його вб'ю.

Когда погибший отдал Богу душу, молодой взялся за девушку. Разбудил и сказал, что их приятель перебрал водки. Вытащил бедную на улицу и дважды изнасиловал.

Задержанный:

- Вона скинула з себе труси, носки. Я зняв до пояса штани і ліг на неї.

Но, удовлетворившись, душегуб понял, что женщина - потенциальный свидетель. Поэтому решил убить и ее. Кирпичом проломил голову, а тело спрятал в яме для мусора.

Николай Штундер, руководитель отдела Нетишинского ГО милиции:

- Щоб приховати сліди злочину, він перекинув через забор, замотав зашморг з джинсів на шиї, і таким чином відволік її в яму. Де і присипав.

Задержанный:

- Я думав, що я її відволочу в ліс і що просто її не найдуть. Скажу, що просто це Оксана зробила.

После содеянного мужчина бросился бежать с места преступления. Но по дороге его встретил руководитель предприятия. Шефу рассказал: пришел на работу, а там - окровавленное тело коллеги. Вызвали милицию. Правоохранителей рассказ убийцы не убедил.

Николай Штундер, руководитель отдела Нетишинского ГО милиции:

- Він був одітий не в ту одежу, про яку одразу давав пояснення. І в подальшому в одному з боксів виявили цю одежу в плямах крові. І почали проводити з ним слідчі дії.

В тот же вечер мужчину задержали, и он признался в двойном убийстве. Для молодого это уже не первое преступление закона. Уже сидел за изнасилование. На этот раз его могут приговорить к пожизненному заключению.

Тарас Билаш, Инесса Проник. НТН.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.