Напомнить пароль | Регистрация
четверг, 18 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

В Донецкой области мужчина изнасиловал и убил невесту своего племянника

23 июня 2010, 12:59
Дата эфира/события: среда, 23 июня 12:59

В Красноармейске бывший осужденный изнасиловал, а затем убил невесту своего племянника. Когда племянник ходил по делам, девушка осталась один на один с дядей любимого.

Невеста пришла к своему возлюбленному с литром водки, однако дома на хозяйстве был лишь дядя, что в прошлом году вышел из-за решетки, где сидел за умышленное убийство.

Олег Жигадло, заместитель руководителя отдела Красноармейского ГО милиции:

- Она пришла в поисках своего парня с наполовину заполненной двухлитровой бутылкой самогона. Парня не оказалось, поэтому решила совместно распить самогон с дядей, что в итоге и сделали. Сели под растущим деревом, зеленый абрикос, и закусывали, пили с горла и закусывали зеленым абрикосом.

Так блаженствовали долго, потом решили посетить бабушку девушки. По дороге опьяненный мужчина затащил жертву в кусты, начал душить шнурком от спортивного костюма и насиловать.

Олег Жигадло, заместитель руководителя отдела Красноармейского ГО милиции:

- Со слов подозреваемого, она пыталась сопротивляться, но тот, преодолевая ее сопротивление, удушивая этой веревкой, совершил половой акт, сначала естественным способом, потом в извращенной.

Когда успокоился, жестоко расправился с девушкой.

Владимир Клундук, руководитель отдела Красноармейского ГО милиции:

- Он показал, что разбитой бутылкой нанес удар в область шеи. После того, как убедился, что жертва стала трупом, выбросил ее в близлежащие кусты.

Бывший заключенный снова сядет за решетку. Максимальное наказание за совершение такого преступления - пожизненное заключение.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код
Чего? Наказать путём повешивания или кастрации без наркоза. Пусть и было это в далёком 2010. Если не сдох ещё - утилизируйте этого изверга.

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.