Напомнить пароль | Регистрация
четверг, 28 марта 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

Подвыпивший юрист ворвался в квартиру и пытался изнасиловать детей

16 июля 2010, 10:22
Дата эфира/события: пятница, 16 июля 10:22

Выпил и натворил такое, что и сам шокирован. Молодой юрист из Черниговской области ночью залез в квартиру, где жила знакомая с пятью детьми. Разочарованный отсутствием матери, стал приставать к ее дочерям. По крайней мере, так утверждают они сами. Теперь за свои ночные проделки мужчина может сесть в тюрьму - за попытку изнасилования двух несовершеннолетних. Во всяком случае, обвинение ему уже предъявили. Впрочем, за ночного гостя вступились родные и знакомые: в случившееся не верят и обвиняют во всем многодетную мать.

Около двух ночи в многоквартирный дом в центре поселка забрел пьяный в стельку парень и начал ломиться в первые попавшиеся двери. Ночному пришельцу улыбнулась удача - одна из квартир оказалась не закрытой.

Пострадавшая:

- Він нічого не казав, просто спитав, де мама, а її не було. Потом почав до Олі приставать. Зачіпав він. Придавлював він мене.

В двухкомнатной квартире незваный гость нашел пятерых детей. Мама пошла в гости к подруге, а запереть дверь забыла.

Екатерина, мать пострадавших:

- Ми вже перекрьосток перешли - і біжить уже сосєдка, каже, діти оруть у хаті. Він отам у комнаті спав на дивані. Давай його Юля скидать, я у двері - а он давай з хати. І шорти зав'язував.

Словно пантера, женщина набросилась на обидчика. Вытащила на улицу и хорошенько побила.

Петр Ефименко, заместитель руководителя сектора Черниговского РО милиции:

- По доставлению человека в райотдел он был настолько пьян, что не сразу вспомнил все подробности.

Мать сразу написала заявление в милицию. Женщина ни на секунду не сомневается: незнакомец пытался изнасиловать ее детей.

Екатерина, мать пострадавших:

- Он спочатку разделся и до Оли лег. Оля туда в комнату - а він тоді туди влетів, і до Зоряни.

Ночному гостю предъявили обвинения. Он - молодой юрист, на днях поступил на работу в правоохранительные органы. Как попал в переделку - точно сказать не может.

Петр Ефименко, заместитель руководителя сектора Черниговского РО милиции:

- Со своим другом употреблял спиртные напитки, потом ему захотелось женской ласки и он решил сходить к своей знакомой. Придя туда, он не застал ее дома, а встретил ее детей.

Парня подставили, настаивают родственники и знакомые подозреваемого. Люди говорят, неблагополучная семья таким образом хочет увеличить свое состояние.

Мать подозреваемого:

- Усі п’ющі. Я не вірю жодному їхньому слову. Він отвєтствєнний чєловєк, у нього маленька дочка, він у ній душі не чає. Він не міг заподіяти дітям нічого поганого.

Татьяна, жительница с. Гончаровского:

- Може, п'яне зайшло і шаталося там по квартірі. Напужало дітей - та і всьо. А чого ж вона не замкнула квартіру? Ноччю десь ходила - а квартира не замкнута була.

Лариса Панченко, сотрудник Черниговского Центра служб для семьи, детей и молодежи:

- Поступають сигнали, що вона спілкується з подружками, які люблять випити вечером і погуляти. На наступному засіданні виконавчого комітету буде заслухано питання про те, як мати виконує свої батьківські обов'язки.

Каждому по свитке в этом деле раздаст суд. Между тем, пострадавшая надумала забрать заявление из милиции. Однако облегчить участь подозреваемого ей вряд ли удастся. Виновных в преступлениях против детей всегда ждет суровая кара.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Hey, you’re the goto expert. Thanks for hagning out here.
Rain 01.07.2011, 01:07 ответить

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.